ztarlitz
( )
31/05/2008 13:40:21
Re: Кидалово на Смазчиков 4

По поводу смазчиков - вообще какая-то дичь! Как-то одна фея в перерыве между траханием рассказала мне что на смазчиков раньше работала, и поделилась там отвратительной историей, приводить ее здесь не буду, потому что я тогда придал этому значение слухов. Ну может конкурентка, чего не наговорит из корысти.

Потому что когда я у них был на смазчиков подобного что автор рассказывает и в помине не было.
Квартирка несколько разъебана, но сделано все как-то уютно, в душе полно всяких шампуней-гелей и тд. Трахается (был у Лилиан) так себе, приходится брать инициативу постоянно в свои руки, хотя вроде как отдыхать приехал. Стонет зачем-то наиграно, в общем секс на три. Минет тоже был плохой. Сама девка ко мне нормально отнеслась, разговорами не напрягала, от секса неотмораживалась, наоборот всячески пыталась предлагать разные позы. Поэтому и негатива никакого не осталось, хоть я тогда и не кончил, но ушел с мыслью что надо вернуться и завершить начатое. Хотя негатив все-таки был: когда подходило время уходить, из другой комнаты заорала эта старая шалава, которая маман: у нас тут чо блядь гостиниа! заканчиваем! Но сама фея не выгоняла меня дала спокойно одеться.
А второй неприятный момент, ну это лично мне не нравится только, может Вы спокойнее к токому относитесь. Когда лежа с голым хуем на кровати во время минета говорят: да, кстати забыла, деньги плати сейчас у меня предоплата! Пришлось слазить с кровати идти за штанами отсчитывать бабло. Но допускаю что это недоверие вызвано тем что я там был первый раз.