nasa_astronaut
( )
20/07/2006 12:59:21
Re: 911. Всем выйти из сумрака.

Цитата:

Не менее дорогой астронаут Это, как говорится вопрос не на мою зарплату, если ты заметил, то чтобы заставить вылезти на свет божий с ДЕСЯТОК писателей, у нас в конфе, мне пришлось сделать САМОМУ, ЗА СВОИ ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ (которое ой как не дешево):
1. Полновесный сайт с рейтингами местных фей. И поддерживать его собственными силами.
2. Проспонсировать из собственного кармана несколько конкурсов типа "БУКЕРА"
3. И еще кучу всяких мелочей.



За это Вам, ув. ScubaDiVER ниибаццо патчет и уважуха! Я думаю, что Ваш вклад в развитие данной конфы на форуме уже достояние истории, и ИМХО - Вы дорогой, историческая личность.

Цитата:

Отвечаю на твой вопрос: НЕТ НЕ СЛАБО, но "поднимание местного пипла в атаку" - это трата времени и денег, а у меня есть на кого их потратить , кроме как на поддержание пульса у полумертвого форума, и без этих головняков. Вот. Так.

Это я к чему? К тому, что перед тем как писать "слабо" неплохо бы углубиться в контекст и вобще снизойти до нас "сирых"




Ну не стоит понимать все так буквально... Я же в следующий раз (учитывая такие Ваши каменты) постараюсь обойтись без образных выражений...
Цитата:

Если это не заметно из Москвы, то у нас тут организаторов ровно 1, а участнегоф которые "ну может быть, если будет не лень" готовы поддержать почин в лучшем случае, как я уже говорил, с десяток.



За неимением горничной, имели дворничную.... (шутка, спокойно ). Все же это лучше чем никого, и с таким контингентом можно начинания в жизнь претворять и чего-то добиться.

Так что "удачи вам мистер Горский" (с) Нил Армстронг, первый асронавт высадившийся на Луну, "Аполло-11"