capitan321
( )
09/02/2011 09:26:19
Re: Резиновая сука Ксюша.

Цитата:

... но уюта нет ... но хотя бы какую-то имитацию дружелюбности проявить можно... ... девка интеллектуально развитая, но какая-то прожжёная что ли... ...ей по большому счёту без разницы на мнение абсолютно чужого ей человека. Мол, постоянников у неё достаточно, поэтому облизывать она меня не собирается. Типа просто всё вежливо и без косяков... ...Короче жёсткая мадам, с завышенной самооценкой и стальными какими то нервами...





Да, я тоже видел эти фото (понравилась и понимаю товарища, а то ведь, порой, спрашивают: "кто был?", а там такая "серая мышь", что сразу понятно, что фея занимается саморекламой ) и визит планировался, но только после уже оговоренных ранее визитов, где-то через недельку. Вовремя ваш отчет. Т.е. девушка работает по принципу: "я - звезда, руки ноги раскину и лежу" Такие дивы считают, что ты должен умереть от счастья, что тебе позволили "доступ к телу" и требовать бОльшего, это просто наглость. А вот эту фразу, просто слово в слово: "...ей по большому счёту без разницы на мнение абсолютно чужого ей человека. Мол, постоянников у неё достаточно..." Я слышал от Валерии - Ксюши, то ли учитель у них был один (слишком много совпадений), то ли имя Ксюша виновато? С ув. Кэп