shuran
( )
08/06/2010 20:23:27
Re: конечно без обид, но

Привет Фантомас!
Мне тоже нравится эта фраза - по сути завуалированный посыл на три буквы, без возможности "предьявить" за неправильные слова. Я Вас не оскорблял - просто выразил свое мнение....может слишком и прямолинейно. Но я на три буквы идти не хочу - готов Вам написать в личку адрес моего офиса и свои координаты. Готовы к встрече? Не пожалейте только потом.....если выживете...(шутка разумеется В каждой шутке, только доля шутки(вы-же знаете ). Устал шутить, итак:
Если серьезно, то что плохого в том, чтобы черкнуть в отчете несколько лишных строчек про фею? Или пишите нормально, или не пишите вообще. Не понятно просто, чего от фейки ждать в принципе. Я тоже поверьте достаточно занятой человек,но время выбираю и пишу достойный отчет. Ладно, если готовы из-за этого "рулиться", то "мы тебя все вместе ждем"!
Жду от Вас адекватного ответа.....здесь...."в прямом эфире"....Как выразился Маршалл - он становится с годами толерантным....я тоже с возрастом становлюсь терпимым....даже местами сентиментальным....но Фантомас, тебе понравится, когда тебя пошлют в одно очень "замаскированное" место?
Жду ответа