ScubaDiVER
( )
10/03/2006 13:23:36
Поступило предложение

от наших Челябинских коллег, а именно оттянуться по нашему по-КЛСному.
Текст предложения можно почитать вот ТУТ

Существует 2 варианта развития событий:

1. Отрыв в Челябинске, масса плюсов (самый главный более бюджетный вариант при том же качестве фей), но есть серьезные минусы (первый это надо себя заставить куда-то ехать, второй организация проживания на сутки, чтобы выспаться после ночки)

2. Пригласить Челябинцев к нам, тут тоже не без вопросов. Самый главный согласятся ли челябинцы.

Вобщем участвуем в обсуждении.


Alex-eburg
( )
10/03/2006 15:08:11
Re: Поступило предложение

А чё, почему бы и нет. Вопрос в регламенте мероприятия

ss55ss
( )
12/03/2006 18:13:27
Re: Поступило предложение

предлагаю сначала пункт 2
а потом пункт 1
:-)
с дистанцией в пару недель


Пахарь Трахарь
( )
14/03/2006 19:33:54
Re: Поступило предложение

Ну если Чел едит в Ебург, тогда с Ебурга расчет бюджета и разработка программы. Прошу огласить оба пункта

Пахарь Трахарь
( )
15/03/2006 21:38:07
Re: Поступило предложение

Ну так что? никто нас не ждет похоже...

ScubaDiVER
( )
16/03/2006 08:24:42
Re: Поступило предложение

Спакойна Паниковский.

Завтра опубликую примерную программу и дату мероприятия! Пока дел не в проворот.


Пахарь Трахарь
( )
22/03/2006 22:57:58
Re: Поступило предложение

Курю... жду...

ScubaDiVER
( )
23/03/2006 12:01:04
Re: Поступило предложение

Коллега, с удовольствием бы составил вам компанию в деле межрегионального сотрудничества на почве КЛС, но по странному стечению обстоятельств или просто весна, слишком много женщин возжелало моего молодого и крепкого тела поэтому на жриц любви просто не остается времени. Уверен, что наиболее активные КЛСники с удовольствием поддержуть вас, но я на пару недель выпал из процесса.

PS: Если вы в Челябинске достаточно мобильны, то можно просто скинуть мне в личку, каким образом можно состыковаться в случае моего прибывания в вашем городе, благо вечера то у меня всегда свободны.


Пахарь Трахарь
( )
30/03/2006 21:09:08
Re: Поступило предложение

У меня та же хрень началась... ушел в загул... если попдется фея, то с меня отчет.. и в вашу ветку напишу... сейчас раз в неделю стабильно в Ебурге бываю