walter2
( )
30/07/2012 14:17:32
Ольга из Заречного

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (912) 650-4827

http://www.ekb-relax.ru/DEVUSHKI.html

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург. Улица: Колмогорова.



Отчет:

Итак, первый день отпуска решил отметить визитом к фее. Захотелось кого-нибудь молоденького, с хорошей фигурой и грудью. Созвон с диспетчером, высказывание пожеланий и был предложен данный сабж. Назван адрес в Заречном и вот я стою подъезда - домофон не работает? Открывается дверь и выходит симпатичная девушка, до боли похожая на мою любовницу двадцатилетней давности. Шпильки, чулочки, обтягивающее платье, подчеркивающее роскошную грудь. Провожает меня в квартиру, знакомимся, уточняю допы и прайс (МБР без окончания - +500 р, анала – строго нет, а жаль, попка очень аппетитная). Расчет, помывка и приступаем к процессу. Снимаем все лишнее и открывается роскошный вид – тонкая талия, длинные ноги в чулочках телесного цвета, красивая большая грудь с маленькими сосками, упругая попка.
Девушка в деле недавно, чувствуется отсутствие опыта, но старательна, послушна, и еще получает удовольствие от процесса, во всяком случае звуки весьма правдоподобные.
Вкратце о процессе.
Губки и верхние и нижние –приятные на вкус.
МБР- очень старателен, с вылизыванием языком, но не очень глубокий, кроме того, мне приходилось убирать руки.
Очехление- пыталась ртом, но еще не очень получалось, приходилось помогать руками.
КС – в трех позициях: наездница, миссионерка, ЗКП, во всех позициях активно подмахивает, постанывает, но мне больше всего понравилась в ЗКП где и приплыл.
Общение в процессе кофепития – доброжелательна, но слегка зажата и стеснительна что ли.
Ну и понравилась как на второй заход бойца поднимала зажав его меж грудей.
Общее впечатление – положительное.
Кстати, фотографии Ольги на ссылке не очень удачные, по жизни фигурка у нее гораздо красивей.
Уважаемые модераторы, научите как размещать фото в правом верхнем углу - ну не умею.



Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4


shuran
( )
30/07/2012 19:50:02
Re: Ольга из Заречного

Вальтер, уважаемый, а ты уверен, что фотки в анкете принадлежат той самой фейке, с которой ты провел время?
Просто к той, которая на фотках, я пару раз захаживал. Ей правда не 22 года и сейчас она вроде не работает, но это уже совсем другая история.
А из твоего отчета я понимаю, что это два разных человека.


walter2
( )
31/07/2012 03:21:58
Совершенно не уверен

Я созванивался с диспетчером по указанному номеру и
она назвала это имя. У меня тоже были сомнения.


Sulla11
( )
31/07/2012 06:25:43
Re: Ольга из Заречного

С год назад эта анкета висела, ВИЗ, возраст около 30.
Сейчас новая мода стала выкладывать старые фотосессии мадам, которые уже не работают, для новых фей.


vbitkm
( )
31/07/2012 10:37:16
Re: Ольга из Заречного

СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛ ДАННУЮ ФЕЮ,СКОРЕЕ ВСЕГО ФОТО И ПРАВДА ТИПАЖНЫЕ.НО ОЧЕНЬ ПОХОЖА.ВМЕСТЕ С НЕЙ НАХОДИТСЯ ФЕЯ -ДАНА,ВСЕМ НАМ ИЗВЕСТНАЯ ДАМА. ПОДТВЕРЖДАЮ ОТЧЕТ ВАЛЬТЕРА ПОЛНОСТЬЮ.

shuran
( )
01/08/2012 00:21:11
Re: Ольга из Заречного

Все верно.
Дама с фотографии на Визе когда-то и обитала


shuran
( )
01/08/2012 00:31:04
Re: Ольга из Заречного

Так я в отчете Вальтера ни грамма не сомневался и даже мыслей таких не было
Коллега, если ему не доверять, то тогда кому вообще на конфе верить можно?!
"Штирлиц, людям верить нельзя!.....мне можно"(с)
Собственно, сам Вальтер правильно понял мой вопрос.


калькулятор
( )
01/08/2012 11:33:21
Re: Ольга из Заречного

То что мне видно на приартаченном фото - это уверенные 30+ со спины. Где 22? Я что-то не понял. Развейте сомнения.

Sulla11
( )
01/08/2012 14:13:03
Re: Ольга из Заречного

Под старыми фото реальных, но уже не работающих энное время фей, работают другие. С год назад на этой анкете была та что на фото, по примерно честным описанием, около 30 лет, рост вес и так далее. Сейчас эти фото как типажные.
Сам с года 1.5 так попал, прием с досуга.чз где вроде фото то то всегда, хоть и отфотошопленные, но реальные, под фотками хорошей фей оказалась другая, очень похожая, но оригинал я знал во все части тела и был расстроен, хотя подменная оказалась вполне, но после моего фи об таком виде обмана, фото было изменено практически сразу.
Вот сейчас видимо опять пошла мода.


walter2
( )
14/08/2012 12:19:19
Re: Ольга из Заречного

Уважаемые Доны! Тут я нашел еще ссылку на
Ольгу где она более походит, хотя и под другим именем.Ольга
Ну а по поводу фото на предыдущей ссылке- конечно, это фото
одной известной в прошлом феи, у которой и я неднократно бывал, но осознал
это после замечания ув.Шурана


shuran
( )
14/08/2012 18:29:52
Re: Ольга из Заречного

На этих фотках девушка выглядит конечно и молодо, и аппетитно!
Если сабж очень близок к ним, то надо заглянуть на огонек!


Capitan3
( )
14/08/2012 22:09:04
Re: Ольга из Заречного

Цитата:

На этих фотках девушка выглядит конечно и молодо, и аппетитно!
Если сабж очень близок к ним, то надо заглянуть на огонек!


Вероятно, да. Уже писал, что Вальтеру безусловно доверяю, да и еще один "источник" подтвердил, но у меня "первым делом...", конечно мамбовки, из-за чего ни как не могу добраться до еще более интересного (по словам того же "источника") из того же "гнезда" сабжа - она, как и Мач, та еще "лягушка-путешественница", а это наводит на мысль, что деву берут с собой на отдых, значит с ТТХ и работоспосбностью все в полном порядке.  Смотри в "личке", звони.  С ув. Кэп