Webster-ek
( )
02/02/2010 22:03:59
Стелла — блондинка со спортивной фигурой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (904) 174-4241

http://no4ka.ru/?action=view&id=237

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург. Улица: Малышева.



Отчет:

Заметил, что в ветке нашего города очень мало отчетов последнее время. Попытаюсь разбавить это количество своим опытом. Это мой первый отчет.

Морозный вечер. Собираюсь поехать к знакомой фее, но она не работает. А я уже был в центре. Потому на предложение скататься на Малышева 1 не отказываюсь. С этим адресом очень много воспоминаний (приятных и не очень).

Поднимаюсь в квартиру. Дверь открывает загорелая блондинка в нижнем белье. Правда заспанная, но округлые формы убедили остаться. Чай выпрашиваю сам с порога. Расчет сразу. Иду мыться с выданным полотенцем. Во время чаепития пытается отвлечь меня от цели визита, но я как опытный клсник приглашаю в кровать. Миня с рукой, КС стандартный, но плотно пошел, ШГ — не спрашивал даже. Далее помывка, спокойное допивание чая, непринужденная беседа и второй заход.
Тут все пошло намного интереснее ). Фея стала вести себя либо очень профессионально в цифре, либо и правда аналог (смазкой кстати не пользуется, а сама выделяет)). Приплыли как будто в месте, но чувствую что фея подыграла. Душ и обратно в холодную зиму.

ИТОГ: Симпатичные формы, упругие даже. В качестве слива — самое то. Пойду еще раз? Не знаю. Феи за 2 рубля душевнее как-то.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5-, в целом: 4


Фантомас
( )
03/02/2010 12:45:51
Re: Стелла — блондинка со спортивной фигурой

Недавно был уже отчет по ней.

Sulla11
( )
03/02/2010 15:35:52
Re: Стелла — блондинка со спортивной фигурой

Цитата:

(смазкой кстати не пользуется, а сама выделяет))




Тут меня чет сомнения берут, был у девушки, смазкой пользуется очень активно, очень.
А так, все дон Nehochuha описал, хотя субъективно я б оценочки поднял в плане кс. Может я так удачно попал.


Capitan3
( )
04/02/2010 10:51:56
Re: Стелла — блондинка со спортивной фигурой

Видел это фото на Мамбе. Затем на каком то сутерском сайте, по моему, московском, было написано, что фотки спизжены. Так она на фото или не она?

Sulla11
( )
04/02/2010 14:48:24
Re: Стелла — блондинка со спортивной фигурой

100 % не скажу, но вроде ее. Фигура на самом деле очень привлекательная. Рост поменьше чем в ТТХ, на мой взгляд.

El Infinito
( )
15/02/2010 16:08:02
Re: Стелла — блондинка со спортивной фигурой

В массажном салоне Розмарин (не реклама, естественно )) ) в списке массажистов присутствует данная девушка под именем Николь, что наводит некоторые сомнения насчет соответствия сабжа "своему" фото....или массажистка еще таким образом подрабатывает ?