Amater
( )
13/03/2007 10:01:02
Цыганка Инна

Имя: Инна

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Челябинск. Улица: Косарева. Район: Северо-Запад.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны. Вот наконец-то решился я написать свой отчетец.
Хочу поделиться с вами историей своих приключений в Челябе (я из Озерска). После целого дня мотаний по Челябинску нам с товарищем захотелось приключений... Купили газетку Тумба и начали обзвон. Заехали к одним - две страшные татарки, ух нееет. Нам же приключений кочется а не страшной сказки. Вторая хата и опять такая же хрень - 3 девки и одна другой страшнее. Разворачиваемся и с отчаяньем звоним какой-то маме и умоляем подкинуть хоть чего-то адекватное.. По интонации понятно, что ловить нечего. Зашли в интернет с телефона, просмотрели интересные анкетки. Понравилась Инга, позвонили, она была ангажирована на вечер, но подсказала телефончик Инны!
Договорились, что забираем Инну и едем ее к подружке. Ждем у парадной и .. вот она! Ну наконец-то! Приятно посмотреть: высокая, стройная, на личико симпотная да и одета не дурно. Газ в пол и к подруге (рядом с Фокусом).
Встретила нас в двушке Лэйла. Не мой типаж. Фигурка без талии, да и на лицо не очень..
Квартирка - двушка, с нормальным ремонтом, не прокуренная.
Короче, Лэйла товарищу, а вот Инночка мене! Душ, потом она. Вышла в черном белье.. мда! Верх мечтаний: точеная фигурка, темненькая от природы (говорит цыганские корни), кожа идеальная, попка упругая, грудь 1,5 - супер. Минет зачетный, энергичный. А потом понеслось.. Описывать позы не вижу смысла - главное суть. Ну ооочень энергичная девочка, мне даже приходилось периодически притормаживать ее. ШГ не предлагала, да и так все было ок. Кончил в ротик и не вынимал еще наверное минуту.. остался несказанно доволен.
По реакции товарища, Лэйла не произвела на него зачетного впечатления.

Буду очень рад присоединиться к вашей компании, достопочтенные Доны.

PS Сказала что работает с постоянными клиентами и не рекламируется, телефон для всязи дала личный, не хочу его писать в открытую.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 5