Перевозчик
( )
09/08/2006 12:04:02
котлеты отдельно и мухи отдельно - 100/200р и 1000/2000 (а за встречу -2000/4000) - совершенно другие деньги

Цитата:

Торговаться с феей за 100-200 руб (дескать уломал, скинула цену)- это мне лично непонятно. Что же тогда можно от нее получить, какой "аналог"? Да никакого.




1) торгуешься не с феей а с сутером. и на его "аналог" лично мне глубоко!

2) лучше дать "Аналогу" потом "на чай" (или сразу) - гораздо более способствует (вот мои 200р на чай Валеньку еще как раззадорили - хотя соглашусь что она - не фонтан - ну дак замените 200 на 500 для "фонтана")

3) котлеты отдельно и мухи отдельно - 100/200р и 1000/2000 (а за встречу -2000/4000) - совершенно другие деньги и не нужно все-таки передергивать

4) с учетом торговли именно за 100р вначале и еще после повторного вызова "Чудо-Ксюша" из ДР Дона Пахаря такое вытворяла и так нас _буквально_ (!) _за стволы_ тащила троих в комнату - что только дай дороги.

ихмо АНАЛОГ - не зависит от денег. это или нравится девушке сам процесс и Вы лично - или нет. согласен, что за 100р торговаться - перебор. но речь идет, повторюсь - о тысячах рублей. и ничего в этом не вижу стыдного. она продает свои услуги. Вы покупаете. ценник определен с учетом аналога (которого и вообще может там не быть!) - так что вполне уместно будет сказать например "давай рубль в час - если мне понравится - будет полтора". А печему нет-то? всяко лучше чем "потом половину забирать" - забирать лично моей тонкой психике гораздо неприятнее!