Старый Кобель
( )
01/08/2006 17:34:46
Re: Предлагается конкурс Августа назанчить "за лучшую Амбразуру"! (+)

Кое в чем согласен, а кое в чем - не совсем.
Эх, если бы качество фейки определялось ее ценой, тогда бы на 700 рублевых ваще бы никто не смотрел. Увы, то что девушка за 2 рубля будет почти в три раза лучше той, что за 70 коп. очень распространенное заблуждение. Она даже может не быть просто красивее ее, не говоря о профессионализме. Мне иногда кажется, что цену они объявляют вообще сдуру!
И вот в этих случаях, как раз, чем больше им платишь, тем больше они задирают. Ибо цену в городе все-же, больше определяет спрос, а не предложение. Вот когда предложение будет больше, чем спрос, (возможно ли это?) ситуация изменится, и деффки сами начнут демпинговать. А пока - действительно поощряем к росту цен.
Все ИМХО, конечно.
А про самолет с чертовым колесом ты здорово зарядил, только самый самолет в обозримом прошлом мне обошелся в 1500 рублей за двое суток, из которых больше половины я сожрал и выпил сам. а последняя моя дорогушка, которая обошлась в 3700 за час, при наличии отменной стрипковой фигуры не оставила никаких впечатлений, кроме ощущения что я переспал с камбалой.