ПионЭр 74
( )
17/09/2012 09:33:26
Re: Свинг в челябинске)))

Дя город маленький очень, Свинг - это не к нам.. Новосибирск, наверное, Москва, ну, максимум - Екатеринбург, если поближе.

из своего скромного опыта могу сказать, что впечатления сложились, будто бы некоторые из малочисленных свинг-активистов и устроителей "вечеринок" в Че и области нацелены на "заманить начинающих и побыстрее, прямо в ресторане в туалете поиметь телочку" - (С) по выражению цчастницы. При том, что "лучшие половины"/устроительницы и активистки - далеко не ипабельны "и вообще"..

вывод делался о том, что нужно суметь там взять контакты таких же "новичков" и с ними свалить вовремя - ну или просто свалить и потом встретиться "заинтерсованными парами"

короче - сложно все. мне лично показалось более прикольным знакомиться с разными просто "более свободно относящимися к сексу" парами - где не конкретно "обмен девушками" был, а просто нет претензий - кто / когда / с кем и куда "пошел". И в гости собирались компанией, и ездили на базу - было здорово и ненапряжно. По крайне мере впечатлений о нечистоплотности / нечестности ни у кого не возникало компания смешанная - и пары, и подружки и Доны - и даже один Дон, как выяснилось - был с любовницей а всем сказал что она - фея - типа ей прикольно было так а мы прикалывались - 100 рублей минет и 200 секс - уже тогда цен не было таких, конечно, нигде
к тому же там на выпивку только были потрацены суммы в порядок больше ее "заработков"

сейчас - не знаю, может быть и изменилось что.. но, боюсь, что по-прежнему - только "вниматльный и скурпулезный отбор" вам позволит "правильно приготовить" "это блюдо"

а так - да, были времена.. я лично до сих пор как сказку вспоминаю тот, первы тогда (???) в Челябинске стрипнятник у гор.гаи в ленинском - помните? вот где и когда было круто! стриптиз невесты, помню, так себе и не заказал.. и, хоть потом мы сделали себе невесту, и не только со стриптизом, на одном из кулуарных заседаний "в крейсере", после "морской вечеринки" - все-таки, есть моменты в жизни, котрые должны остаться "недосказанными"!!