Кормчий74
( )
22/09/2006 07:06:26
Стриптиз

Парни, такой вопрос:
В Челябинске есть нормальный стриптиз?
Рядом с облГАИ заведение накрылось, теперь там просто обычный кабак. Хотя топ-лес обслуживание было прикольно, да и стриптиз был неплох. Галактика и Пантарей - отстойно как-то.
Может кто из корифеев подскажет приличное заведение?
Ну или хотя бы телефоны стриптизёрш.
(Тут просто намечается мероприятие некое, было бы неплохо поздравить человека стриптизом)


Пахарь Трахарь
( )
22/09/2006 07:39:16
Re: Стриптиз

Я тебе дам телефоны стрипезерш. Но они без интима.. это просто как артисты. Примерно 300-400 рублей за номер. Меньше чем на 2 номера обычно не ездят.

Да и еще... это цены для заведений.. не знаю уговоришь или нет приехать в сауну и на квартиру..


Кормчий74
( )
22/09/2006 08:25:27
Re: Стриптиз

Большущий респектище - то что нужно

В долгу постараюсь неостаться


Пахарь Трахарь
( )
22/09/2006 10:30:27
Re: Стриптиз

Помнится мне что как раз наоборот... помниться, что это я кому-то задолжал

Лягух
( )
22/09/2006 14:08:47
Re: Стриптиз

а не возьмет он у тебя должок, хороший понт дороже денег 



Пахарь Трахарь
( )
23/09/2006 12:43:11
Re: Стриптиз

Не напоминай ему! Он пьяный был, когда говорил Может возьмет

Перевозчик
( )
25/09/2006 14:04:23
Re: Стриптиз

Цитата:

Не напоминай ему! Он пьяный был, когда говорил Может возьмет




Кормчий-то? и не дождешься! Дон - "донор" -он ценит возможность сделать других счастливыми... что и хорошо и не совсем удобно иногда - лично я вот уже который месяц пытаюсь попутно рабыньку ему подобрать дабы хоть как-то "алаверды" за многократные "угосчения" выразить -и, кстати сказать, наклюнулся один вариантик уже было... но девочка приезжая и там у себя тачку разбила.. теперь появление ее 50/50.. а жаль
(ну вот.. все секреты и выдал.. ну да и к лучшему - пусть Дон готовиться )


Пахарь Трахарь
( )
25/09/2006 15:19:15
Re: Стриптиз

Не, у меня не забрать долг у него не получится Честь дороже всего Пусть тоже готовиться забирать

Lokoman
( )
21/03/2007 14:30:36
Re: Стриптиз

Сегодня уважаемое руководство сообщило о необходимости командироваться в Челябинск. Я конечно сразу по сайтам искать где что есть, почем. Тоже интересует вопрос по стриптизу, есть ли достойные заведения и стриптизерши? Буду признателен за инфу.

Пахарь Трахарь
( )
21/03/2007 16:32:00
Re: Стриптиз

Приедешь, сигнализируй, сходим в Пантарей

Lokoman
( )
21/03/2007 17:54:34
Re: Стриптиз

Судя по отзывам уважаемых Донов, место им не очень понравилось. Или это субъективная оценка???

Пахарь Трахарь
( )
21/03/2007 18:14:35
Re: Стриптиз

Все Доны там отдыхают, а хаят чтобы друг другу конкуренцию не делать, когда на охоту выходят туда

Lokoman
( )
22/03/2007 08:46:31
Re: Стриптиз

Ясно
Вот она оказывается какая - настоящая мужская солидарность.
Учтем


Dobroliuboff
( )
22/03/2007 11:09:41
Re: Стриптиз

Может быть, что-то полезное почерпнете для себя вот из  этой ветки
Сам планирую вскорости наведаться, в том числе и для инКСпекцЫи стрип-клубов Челябинска.


Lokoman
( )
22/03/2007 15:09:11
Re: Стриптиз

Спасибо за полезную ссылку...
В общем к командировке готов, главное побыстрее решить рабочие вопросы, а потом вперед.


ПионЭр 74
( )
22/03/2007 19:53:37
Re: Стриптиз

мелькала рекламка про клуб "Аббис" если кто был из Донов прошу прАкомментировать

Пахарь Трахарь
( )
23/03/2007 08:02:11
Re: Стриптиз

Шляпа это а не клуб. Не вспоминайте его больше в суе плиз.

Лягух
( )
23/03/2007 12:51:48
Re: Стриптиз

а еще можно в дом пионеров пойти, то же самое))))))



ПионЭр 74
( )
24/03/2007 15:19:19
Re: Стриптиз

ну уж "за что купил" с тех пор как напротив ГАЙцев закрылось заведение (респект Дону Кормчему -впечатления и до сих пор мега!) -я лично ни где не был с подобным качеством -пантарей прошу не предлагать -а больше и нечего, как я понимаю?

Упырь
( )
26/03/2007 12:21:51
Свои 5 копеек про Панта Рей (+)

Был в Челябинске в середине марта. Прилетел в четверг 15 вечером - и благо недалеко от дома было - сразу туда наведался.
Вход в клуб - 200 рублей, в эту цену входит ресторан и дискотека. Цены по московским меркам в ресторане божеские. Например, чайник зеленого чая - 50 рублей. Правда +15% обязательная добавка "за обслуживание" - в каком бы московском ресторане вы встретили обязательную таксу на чаевые?!

Стрип-Холл начинает свою работу с 12 ночи. Вход туда платный (еще +100 рублей к 200-мстам входных). В 12:10 я был там третьим или четвертым посетителем. Два ряда, первый ряд из диванов прямо возле сцены, второй ряд со столиками, удобнее заказывать, но дальше от сцены . Хотя в целом помещение небольшое, естественно в красных тонах.

Девушки танцуют 2-3 мелодии за которые полностью раздеваются, только некоторые танцуют стрип на шесте, большинство - просто возле шеста. В смене 10-12 девушек. После 2-3 мелодий голенькими идут по залу собирать чаевые.

Что в этом НЕ понравилось:
1) когда заполнились первые ряды девушка со сцены частенько сползает к посетителям потанцевать у них на коленях - так как очередь следующей девочки выходить на сцену еще не настала, то "зрители здних рядов" вынуждены наблюдать пустую сцену.
2) правилами клуба запрещено лапать стрипок. Из 12 стрипок двух мне перевоспитать не удалось - остальные были рады откровенному лэп-денсу в обмен на мои сотки (видел, что за соседними столиками совали в резинки и 50-ки). Две, которых мне переубедить не удалось, наверно были по их понятиям мегазвездами - что в них звездного я правда не догнал..
3) Консумация ПЛАТНАЯ для клиента. Т.е. хочешь, чтобы девушка села на 30 минут за твой столик - плати за это деньги. Т.е. для того, чтобы меня покомсумировали - мне же надо платить .

По поводу интима положительно высказались все опрошенные мной респонденты. Правда в показаниях они разнились. Так например девушка Саша увидев во мне наверно столичного лоха объявила мне 6 тыс руксов за 30 минут интимной близости. Увидев мои удивленные брови упала до 4 тыс за 30 минут.
Из дальнейших опросов (стрипка Ксения) выяснилось, что можно и за 4 тыс/час.
Правильный ответ скорее всего где-то посередине - 6 тыс. рэ за час.

Да, что еще...
- Меню в ресторане и в стрипхолле совпадает по ценам. Т.е. достаточно бюджетно;
- Договариваться об интиме надо не с официанткой в стрип-холле, а с другой официанткой - той, что обслуживает кабинки (это справа от стрипхолла по лесенке);
- Когда попросил 1000 рублей разменять сотками - официантка сказала, что соточку за это оставит себе. В целом фигня конечно, но нафига так нагло? Заказал чайник чаю за 60 рублей - с тысячи получил 900 рублей сдачи, но хоть чайку "нахаляву" попил.

Девушки в основном на 4, есть редкие экземпляры на 3.


obortmoter
( )
17/04/2007 19:29:53
а где тама, про Панта Рей?

А где тама КСиться? В кабинкаХ?
Я. чесно говоря там был год назад (занесла нелегкоя в командировку), так вот мне ВСЕ стрипки, которые залазили в кабинку (с дырками такими, под пещеру), гиде я сидел, рассказывали сказки про неопистенительные нравственные устои этого клуба, и что мол, поепстись у них в Челябе со стрипками в ПРИНЦИПЕ низзя. О, как!
Почему у мну так? А у вас лутше?


Blef
( )
18/04/2007 13:48:16
Re: а где тама, про Панта Рей?

"Можно, конечно, и по морде получить, но чаще впендюриваем" (с)

Kostyas_man
( )
18/04/2007 18:03:22
Re: а где тама, про Панта Рей?

тама ща престроили немножечко... или множечко.. вобщем ща закрываемые комнатки есть...

Старый Кобель
( )
20/04/2007 10:25:29
Re: а где тама, про Панта Рей?

Все условия для КСения в Панте есть. Наверху есть зал, не помню как называецца, вокруг круглой сценки комнатки с зеркальными стенками. Короче - оттуда видно, туда - нет. Выбранная стрипка ведеццо туда, арендуеццо комнатка толь на полчаса толь на час, не помню, тк был сильно "измучен нарзаном " С деффкой сразу оговаривается, што приват может быть с интимом или без. Отдал с полгода назад че-та около 3х рублей деффке и рубль за комнатку. Для Челябы - небюджетно, для гостей из других столиц - очень даже. Деффки встречаюцца даже на 4+. Хоть и достаточно редко. На контакт идут охотно, тилипонами деляццо, вне стен клуба вопрос можно решить гораздо более полюбовно. Жаль, что бываю в Челябе тока наездами с весьма плотным графиком загрузки. Город преКраСный

obortmoter
( )
02/05/2007 17:51:21
Re: а где тама, про Панта Рей?

О, как! Сяпиб, коллеги. И не знал, шо так быстро усе миняется...
Значоццо, в следующую-ю-ю командировочку опробую заного ентот клюб.
Тем более, што вы пишете и танцули зачетные бувают там. Ура!


Пахарь Трахарь
( )
03/05/2007 07:21:43
Re: а где тама, про Панта Рей?

Танцули там зачетные примерно раз в неделю, ну может через неделю. Когда придешь смотри такого пьяного брюнета, который на сцену все время хочет залезть, а его не пускают, тогда он во все горло поет песни Антонова... Да, если увидишь его, гони его домой, а то все время забываю, что вставать каждый день рано

nasa_astronaut
( )
27/05/2007 17:41:09
Re: Стриптиз

А вот это мероприятие и покажет, что из себя в данный момент представляет Челябинский стриптиз. Никто, КСтати, посетить не собирается (ну не специально, конечно - а вдруг...) ?

Пахарь Трахарь
( )
27/05/2007 19:52:46
Re: Стриптиз

Будем посмотреть ))