Мор
( )
05/09/2006 13:40:37
Посоветуйте пожалуйста

Уважаемые Доны! Давно хочу попробовать ШГ. Можете ли вы порекомендовать фею с ШГ на ЧМЗ, бюджетный вариант! Может быть кто нибудь из уважаемых донов может посоветовать такую. Мор Заранее благодарен.

Перевозчик
( )
06/09/2006 06:26:45
Re: Помогите найти фею

Цитата:

Уважаемые доны! Давно хочу попробовать ШГ. Можете ли вы порекомендовать фею с ШГ на ЧМЗ, бюджетный вариант! Если есть какие нибудь предложения просьба скинуть на личку или на [e-mail]Mnik74@rambler.ru[/e-mail]




просить прислать что-то в мыло - дурной тон, ИХМО!
если уж просите помощи - так будьте добры уважать форум и его участников - пользуйтесь личкой - тут вам не "бюро добрых услуг".

а по поводу бюджетного ШГ на ЧМЗ - этто Вам Юлю видимо "стахановку" (однажды с утра ни одна контора не хотела везти никого - и только один диспетчер сказал, что есть лишь 1 в наличии девушка... - и привезли "снова Юлю" - свежеулыбающуюся!


за тилипонами - обрасчайтесь к Дону Лягуху. фоток бы дал - но как-то Вы у нас ничего еще сами-то не написали и не отметились - так что повременю до Вашего "крещения" - фотки даю только Донам, а не "пробегающим" с просьбами "по-быстрому все и сразу мне на е-майл!"


DвуLичNый ЯnуS
( )
06/09/2006 13:24:03
Re: Помогите найти фею

Цитата:

Если есть какие нибудь предложения



это к сутерам, а не на Форум!


Перевозчик
( )
06/09/2006 14:06:21
Re: Помогите найти фею

Цитата:

Цитата:

Если есть какие нибудь предложения



это к сутерам, а не на Форум!




ну не суди строго - он имел в виду наверное "советы"


Х0Х0Л
( )
07/09/2006 10:45:39
Re: Посоветуйте пожалуйста

Теоретически можно можно уговорить каждую вторую! Надо добавить либо денег, либо личного обаяния!
Опять же важен психологический фактор... Будет страшная, но с ШГ! И что делать ? Дилема однако ...