s3va
( )
27/08/2003 10:52:55
Re: Ну я из Костромы.

Quote:

На уличные точки - не ходи, снег башка попадет, савсем больной будешь! А если серьезно - то наркоманки там и так ведь все мы в русскую рулетку играем... а здесь будет особая ее разновидность - русская рулетка с пистолетом Макарова





Круто. Я никогда сам не кололся и не курил воообще ничего.
Кроме как в Хурганде. И то ничего не понял.
Вдохнул в себя за раз два кальяна и ничего не почуствовал.
C таким же успехом можно дыма из печки надышаться.
Что-то видимо не так сделал. Или арабы не то подсунули.
От водки воообще больше не торчу.
Может эти меня научат чему-нибудь приятному.
Все-таки на одном языке говорим, надеюсь.

Quote:


Но если очень хочется поиграть - стоят они на Советской улице, между Сковородкой и ЦУМом, кучкуются вокруг Пале. ФиКСированых цен нет, как договоришся.... но в принципе рублей за 200 договорится без проблем.





Они там постоянно? Или в определенное время?
Как их отличить от честных прогуливающихся девушек?
Если дождик - они все равно стоят?

Quote:



Что же до бюджетного сеКСа... а что, разве в КСтроме есть НЕбюджетный секс??? Покупаешь местную газету "Хренометр",





Что? Так прямо и называется?

Quote:


открываешь предпоследнюю страницу, и твоим глазам предстает от полудюжины до дюжины заботливо обведенных в рамочки объяв о Досуге.
По ценам на настоящий момент не скажу, несколько месяцев там не был но с 99 года по начало 2003 они не менялись - 400 первый час, по 100 за каждый последующий, 800 ночь. Рублей естественно Это на выезд, привозят как правило штуки 4 - сколько в машину влезает. В последнее время появились и "апартаменты", но я в них не бывал, берег свою нервную систему Но на Форуме по-моему были отзывы и по "апартаментам".




Спасибо.