Врач-вредитель
( )
05/11/2005 20:13:49
Re: Если можно побольше иформации

Можно конечно. Значится так, из объявлений мной почерпнут номер 329022, 600 р за час, выезд. Анала в городе судя по всему нет вообще
Есть агенства, номера телефонов котроых узнать было непросто: 211610 и 212774 (номера странные, похоже сотовые, для обзвона таких я использовал левую симку, и конечно, за их работоспособность через полгода не ручаюсь)

Затем. Насчет саун. Цитирую тебя:
--------------------------------------------------------
Сауны - круглосуточно знаю две
1. На химмаше за рынком - без таксиста не найдешь (400 р) девушки вызываются администратором 850 р в неограниченных количествах привозили 3 раза по 4 пока мы не выбрали с другом двух - хотя выбрать можно было и в первый раз. Опробовано на двоих за 5 дней 6 разных фей - оценка у всех одна от 4- до 4.
2. Сауна в центре на Титова около магазина Бригадир (от 400 до 800).
Феи уже на входе ждут - машины 2 - 3.
Выбрать можно. Оценки такие же как и в превом случае, опробовано 4 разных феи.
Поменятся девушками везде по разному (где бесплатно или 100 рублей, а где и за половину стоимости)
--------------------------------------------------------

Объясняю ситуёвину, Сауна на химмаше. Не знаю про какую ты писал, но в том районе знаю только одну, хотя сам живу на химмаше =) Моя любимая баня, выкупленная недавно в частные руки, теперь именуется не иначе как ООО "КУПРЕЙ". Найти ее не составляет труда, при поездке из города на химмаш выходите на остановке "70 лет октября" и сразу сразу за здоровой автостоянкой (не промахнетесь) идите ее. Сзади вас будет торговый комплекс из красного кирпича. Если есть средства и желание нормально отдохнуть (сугубое ИМХО) стоит ехать именно туда, (отзывы друзей неплохие) Следущая по списку - сауна "Гарант" (юго-запад), обслуживается однной из вышеуказаных фирм, насколько хватило связей узнать вполне легально (всмысле владельцы в курсе, можно смело заводить разговор с менеджером)

еще пара точек, все теже что указаны в отчете, бани 11 и 5. Тут несколько сложнее, ибо насколько мне известно, доставка девочек является исключительной инициативой менеджеров. Тоесть, если рожей ты СОВСЕМ не понравишся менеджеру то он "делов не знает" (ради интереса попробовал поинтересоваться по телефону) если просто не понравишся то забудет визитку на стойке (оттуда коллега притащил визитку на которой и был спален женой), а если все нормально будет то приведет на выбор. Но это уже тем у кого со средствами туго.

А если деньги есть только на пару баллонов балктики 9, то на том-же химмаше есть общежитие какого-то ПТУ, прямо за рынком =)) Но там, как понимаешь, даже секс в трех презиках с последующим погружением по горло в ванну с мирамистином по сути экстрим.

Насчет гостиниц - если средства позволяют лучше всего заранее брать номер в "Мирте" или на худой конец в "Саранске" менеджеры сами приведут девушек, есть еще гостиница "Сура", но насчет нее я ничего не знаю, ибо она больше ориентирована на людей среднего достатка и пректр услуг у нее соответствующий.

Насчет моей троицы, извиите. пока ничего не скажу, потому что они сами просили не особо распростаняться. Точно студентки, работают без "хозяев" и "крыши" судя по всему.