Скорый на руку
( )
09/02/2005 16:58:34
Ижевск, индивидуалка Марина

Начало истории в предыдущем посте про гостиницу Центральная. Марина-таки позвонила на следующий день мне в номер. Договорились по телефону на 800 руб за 2 часа. О себе по телефону рассказывать ничего не стала. Телефончик у нее 44-72-35. Живет в съемной двушке. По ощущениям работает от случая к случаю, но когда уходил предлагала познакомить со своими подружками.
В итоге когда прибыл на место глазам предстала женщина лет 35 с плюсом, рыжие крашенные волосы.
Поднялись, сидим выпиваем винца, кушаем мороженое, а я тем временем размышляю, как я ее ебать-то буду? Стара ведь как изюм. Но самое страшное было впереди, когда она сняла лифчик...насыпьте в носок 42 размера столовую ложку риса и потрогайте.......именно такие были у нее сиськи. Основной калибр разношен, пришлось положить ее на бок и драть сверху, чтобы хоть что-то зацепить внутри. Анал не практикует. Сосать не умеет. Ну хоть винца выпил в компании, да мороженца пожрал.
Извините, что сумбурно, но тут и писать сложно.
В итоге 800 рупий 2 часа + 160 рупий за таксо (туда-обратно) + вино и мороженое 180 рупий = 1140 рупий. Лучше трахать гостиничных на месте с возможностью выбора. Удачи!...а я убил в себе самца на пару месяцев этим походом.