Capitan3
( )
21/05/2011 17:32:50
Конакт и еще раз, контакт

Цитата:

Сказать, что РЕЗКО возросло количество "полупрофессионалок" - за последние 2-3-4 года НЕ МОГУ! По моему, их количество практически неизменно.





А я могу - у нас, в Екатеринбурге, это точно. Количество "студенток" и т.п. резко увеличилось.

Цитата:

ПОЧЕМУ женщины начинают заниматься подобным бизнесом - думаю однозначного ответа нет и быть не может. Это и общее состояние региональной экономики, и последствия кризиса, и (не исключаю!) желания заняться приятным им делом, да ещё и деньжонок подзаработать.




На первое место поставил бы материальные проблемы возникающие у девушек, особенно матерей - одиночек. На второе -"хочу все и сразу". На третье - лень, как физическая, так и умственная.


Цитата:

А то, что с как "полу-", так и с "почти-профессионалками", не говоря уже о просто любительницах этого дела секас складывается подчас яркий и сочный - по сравнению с настоящими ПРОФИ, часто примитивными цыфрами - так это ОДНОЗНАЧНО




Полностью поддерживаю. Меня уже и коллеги по сайту постояннно подкалывают: "... это у нас Кэпу надо душевность..." А я говорю: ребята, при душевном контакте, секс на порядок лучше! С ув. Кэп