филарет72
( )
27/04/2011 10:04:13
Соня негритянка

Буду первым, кто напишет атчот по тюменским работницам из Африки.
http://www.rusdosug.com/indi75388.htm - анкета уже не активна, ее вырубили сразу же после того, как там появился негативный отзыв, но девки наверняка по прежнему работают.
Цена действительно 2500 именно поэтому то я и поехал.
На фото она, даже была в той же сеточке, но фото хорошо отретушировано.
При созвоне дали наводку на Южный на Мельникайте, после того, как прибыл на место оказалось что хата находится напротив Тюменского рынка. Начал ждать у подъезда, через 10-15 минут увидел, что совсем с другой стороны (я то ожидал, что выйдут из подъезда) ко мне движется делегация из 2-х негритянок и их мамки. Негры при виде меня тут же сказали "Здрасти" с характерным акцентом. Девки не модели, но и не уродины в общем вполне обычная внешность. Выбрал миниатюрную, худенькую обезьянку. Кстати на фото кажется что у неё длинные ноги, но на самом деле это не так. Расчитавшись с мамкой двинулись на хату. Тут то и начались разочарования (хотя положительных отчетов в интернете по негритянкам можно сосчитать по пальцам одной руки и поехал я чисто ради из любопытства совсем не надеясь на что то феерическое) Во первых на самой квартире постойнно кто то ходит, орет, успел заметить что на кухне открыты двери и там сидит мужик с бабой и о чём то трут. В общем гадюшник, честно говоря в первый раз попал в такое место, до этого места попадались тихие и уютные. Во вторых девка в процессе совсем мертвая: резину одевать толком не умеет, сверху не работает, озвучки никакой.
В общем ехать стоит лишь только в том случае если хочется попробовать экзотики, а так ловить там нечего. Лично я второй раз там точно не появлюсь.