High Roller
( )
03/03/2006 12:26:13
Кто был в Октябрьской в Нижнем Новгороде?

Уважаемые коллеги!
еду в Нижний не в первый раз. Всегда останавливался в Центральной - девки без проблем. Сейчас решил остановиться в Октябрьской (вроде поприличнее) и вдруг подумал: а вдруг там с досугом засада. Кто там останавливался, просветите пока не поздно!


garic99
( )
03/03/2006 15:05:42
Я в 2002 м+

А до этого в Центральной. Октябрьская на тот момент была типа обкомовская. Девок не предлагали. Но при проходе лишних вопросов не задавали-кадры то старые, коммунистические

High Roller
( )
13/03/2006 16:50:57
Нет там девок

Вернулся из Нижнего. Останавливался в Октябрьской. Нет там девок, о чем мне сообщил печальный охранник. Извели живодеры! Всю командировку обгадили! Хотя гостиница неплохая. В Центральную и только, пусть там воняет жратвой и все обшарпанное, но с девками проблем не было никогда!

отшельник
( )
15/03/2006 14:46:57
Re: На будущее (+)

в пяти минутах ходьбы есть комплекс "Радуга". Туда подвозят в любом количестве и на любой вкус. Обычно мамка, там только "уполномоченные конторы", сама договаривается с Гостиницей.

Космонафт
( )
24/11/2006 22:25:59
Re: Кто был в Октябрьской в Нижнем Новгороде?

Собираюсь в Нижний кого из них порекомендуете http://sexnovgorod.info

7kaif
( )
06/12/2006 18:25:45
Re: Кто был в Октябрьской в Нижнем Новгороде?

Там только одна реальная фотка, Милана, только эта фотка 3х годичной давности,сейчас она толста))) это я вам говорю, как админ DosugNN.ru , не как конкурет, это действительно так!