old_bizon
( )
29/03/2005 20:59:24
Посоветуйте по Туле?

Народ, нужна СВЕЖАЯ информация по Туле, поскольку завтра еду туда в командировку. Хотелось бы узнать о хороших гостинницах, саунах и ессно феях. По улицам катать в поисках поиптись впадлу, хочется сразу вызвать в нумер. И не отправляйте в "поиск" и так уже весь перелопатил.

Dobroliuboff
( )
29/03/2005 22:33:38
Москва отсасывает (+)

Нету в Туле хороших гостиниц с хорошими феями! В гостиницах в основном рожавшие мамики, иногда и достаточно молодые, и это есть элита. На Ленина - на кого нарвешься.
Весь качественный материал отсасывает Москва.Похожая ситуация и В Калуге, Владимире, Твери. В меньшей степени - Рязани.


old_bizon
( )
30/03/2005 08:39:55
Re: Москва отсасывает (+)

Тут позволь с тобой не согласиться, в Калуге, во время командировки у меня был самый лучший КС с девушкой Оксаной, подобных ей, я не припоминаю честно говоря, да и гостинница "Клуб на Дворянской" была выше всяких похвал

a_x
( )
30/03/2005 18:30:44
о гостиницах

Гостиниц нет приличных,ИМХО. Есть какой-то "Гусар" или "Гусарик",о котором хорошо отзываются, но я сам не был.

Из саун понравился ВИП -центр на ул. Малинковского(Малиновского), знают все таксеры, там несколько отдельных саун разных, есть доставка из соседнего ресторана и вызов "групп поддержки". Часто дежурят в машинах недалеко от входа.

Сорри за сумбур