ОРТОПЕД
( )
29/09/2009 08:50:31
ОТЫМЕЛ КОТА МАТРОСКИНА)))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Танька

Телефон: +7 (963) 788-5608

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=84522

ТТХ: 20 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 54 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Рязанский проспект. Метро: Рязанский проспект. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем салют!
Порылся вчера на интимсити и напал на "кота матроскина"! Девочка вроде особо ничем не выделяется(кроме попки), но прикид мне ее приглянулся И мордашка прям просит знакомства с богатырем Ну думаю, надо ехать....
Позвонил, договорился через час. ОК. Через час стою у дома 60 по Рязанскому проспекту. Звоню узнать подъез и квартируи....и тут прикол! НЕТ ни подъезда, НИ квартиры! У матроскина оказывается своё отдельное крыльцо!!
Припупел слегка, скоро думаю будут отдельно стоящие здания с вывесками!
Встретила вполне прилично. Прошел в комнату, следом в душ... Санузел чистый, без ванны, но с душевой кабиной. В квартире свежий хороший ремонт.
Сам матроскин в деле оказался далеко не супер-пупер....Тело хорошее, молодое, но с излишками в области животика. Минет глубокий, но совсем у без огонька . КС не намного лучше, в наезднице сильно ленится и отказывается подмахивать нужным образом. Может сама ленивая такая, а может предомной заипали девочку... Но вот сзади все меняется! Тут все ОКЕЙ! Попэц отменный.....!

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4