Сохо
( )
05/04/2007 09:28:47
Мда... Симптоматично

Цитата:

Не..... Пиндосию тут славить не нужно.... Е_али мы их бабищ.. и белых и чёрных... Одно только отвращение потом к еб_е.. Наши бабы лучшие!!! Россия - наша Родина, а значит мы её должны любить и славить



Посмотрел на счет голосов - 2:9 на 10 утра 05.04.2007 и начал думать, что же в отчете не так.
После вашего ответа прояснилось.
Теперь все ясно: национальный вопрос, усиленный до масштабов страновой некомплиментарности, плавно перекочевал из флеймов в КЛС-М.

Вот уж чего не ожидал, так это такой реакции на строку из гимна США, примененную в названии достаточно по делу, и не в контексте восхваления этой страны, а совсем по другому поводу.
И не в Америке дело, а в курьезной ситуации, когда наш с вами земляк, которго знает ну если не весь, но половина форума - точно, кидает мне - москвичу ссылку на достаточно красивую женщину, обитающую в столице. Вас этот факт не позабавил? А мне это показалось ну если не смешным, то уж точно курьезным.

Если причина такого счета действительно в неприязни к США, проявившейся даже на уровне рефлексов на слова гимна, использованные в ироничном смысле, мне честно говоря, становится как-то не по себе.

Да, и уж спасибо, что разъяснили, как мне поступать по отношению к России, что мне должно, а чего не должно делать. Без этого я, наверное, потерялся бы