Старый ананист
( )
22/11/2006 18:03:00
Все неплохо у Насти

Имя: Настя

Телефон: +7 (901) 526-9292

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Введение. Уважаемые доны меня вы конечно круто обос…, то есть мой отчет по поводу «Почетного массажика» на автозаводской

Почетный массажик Вообще я смотрю тенденция как положительный отчет так его в сомнительные. Значит писать только отрицательные? А может тогда вообще не писать и не читать? . Не собираюсь оправдываться перед уважаемым «паном TBDинским» и прочими госпадами.

А теперь отчет по существу. Телефончик(9015269292) мне подкинул знакомый, сказал что девчонок много и все симпотные. Дом между «1905г.» и «Баррикадной». Дозвонился с первого раза. Сказали 5 девчонок .И вот через каких то 40 минут я в предвкушении утех подъехал, позвонил еще раз – оказалось что надо заехать в арку. В принципе машину есть где поставить Этаж не первый. Звоню в дверь . Открывает симпотная девица в коротком платице-пальчики облищешь.Ее то я и выбрал- в принципе все девки супер но эта была лучшая .Звали Настя. Принесла чай. Сразу отдал 2500 руксов. Ремонт конечно классный, ванна впечетляет .Полотенце, гели – как всегда. Выхожу –она уже в голом виде. Видок впечетляет. Поскольку у меня не очень маленький инструмент, по доброму поприкалывалась на эту тему когда первый гондон оказался мал. Легкий массаж и минет все очень козырно и достаточно долго. После этого понеслось .Попрыгала немного, потом залез я. Хоть она и рожала но там все очень узенько. Но пердолил я ее все равно достаточно долго. Стонала она достаточно задорно. Закончил с огромным удовольствием. Помывка, легкий треп и поцелуй на прощанье.В губы не целовались и куню не хотелось.

P.S. Можете конечно опять обхаять- но я бы вначале все таки проверил на вашем месте Всем советую и этот бордель на «1905г.»( был недели 2 назад) и массажку на «Автозаводской».(был в понедельник). Надеюсь ничего не поменялось там. О-о-оченно не приятно оказываться в сомнительных отчетах.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5