Крымчанин
( )
24/11/2021 13:52:39
Про шикарные комнаты в сети салонов

Цитата:

1) Я щас умру от смеха. Вы думаете, что вы единственый ходит в эту сеть борделей? Кто читает ваши отчеты из "шикарного заведения гостиничного типа", да еще с " дорогой мебелью " уже - вообще кипятком писает.

К тому же я больше анализирую ваши отзывы с реалиями, и прихожу к выводу, что вы ВРАЛЬ. И этому есть доказательства, о которых я еще в прошлый раз говорил. Да и с того момента многое добавилось.




Мика. Сейчас буду разоблачать ещё одно ваше враньё про плохие комнаты со старой ушатанной мебелью и убитым душем.
В течение года в сети салонов, во всех точках делали ремонт, завезли новую мебель и душевые кабинки, установили кондиционеры (пока не во всех комнатах), большие зеркала в лучших комнатах, ковры новые.
Специально для вас сделал подборку фотографий комнат в которых (или подобных) я был лично и подробно описывал их в своих отчётах. Фото самые свежие, из новых сегодняшних анкет фей.
Делать фото-селфи в комнатах я посоветовал автору анкет и к моему совету прислушались. Такие комнаты вы вряд ли видели у своих любимых индивидуалок в посуточных квартирах, про кровати я вообще молчу..
Если сомневаешься, могу устроить экскурсию в любое заведение этой сети салонов.

Фото 1.