Крымчанин
( )
23/11/2021 22:38:11
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова

Цитата:

1) Я щас умру от смеха. Вы думаете, что вы единственый ходит в эту сеть борделей? Кто читает ваши отчеты из "шикарного заведения гостиничного типа", да еще с " дорогой мебелью " уже - вообще кипятком писает. К тому же, надпись ОТЕЛЬ на Вавилова относится именно к ОТЕЛЮ, которок в соседнем здании, а не на самом борделе. Так что прекращайте врать и выдавать желаемое за действительность.




Сразу видно, что вы там не были в хороших комнатах для дорогих гостей! А если и были, то в скромных маленьких комнатах без окон. Читайте этот отчёт. Я был в комнате номер 6 (с пальмой в горшке), сам окна открывал, они как раз на втором этаже здания, справа от крыльца со входом в заведение. Да, на первом этаже под вывеской "Отель" ещё есть вход центральный, возможно там мини отель? ХЗ, не проверял.

Цитата:


2) Опят таки про минибар. Вы сами пишете во всех своих отчетах, " с минибаром", а теперь сваоиваете все на слова какой то феи. Вы не были наврено в барах, да и в отелях с минибарами, чтоюы не знать как они выглядят. А это уже факт.




Покажите мне хоть один мой отчёт, где я писал, что был в Баре, там написано предлагали напитки из Бара. А Бар в глаза не видел! А напитки всегда приношу с собой.

Цитата:


3)Я не спорю и признаю, что могу кому то не нравится из фей, а мой ник и телефон известны. И отношусь к этому спокойно, если мне нормально без хамства отказывают. Но, большинство фей отвечают приглашают и ждут снова. И это только инди, а не диспетчеры борделей.




Я тоже допускаю, что моя жёсткая программа в сексе может не нравиться некоторым феям салона, но я никогда никого не заставлял заниматься со мной жёстким сексом. Всегда перед процессом спрашиваю, какой секс фея предпочитает, нежный или жёсткий? Ни одна фея ещё на меня не жаловалась диспе и мне ничего плохого не говорили.

Цитата:


4)ПО поводу ВИП комнаты на Вавилова. Комната, которая через большой зал - всегда была под номером 2, а не 1. Под номером 1 - это девчачья комната, под кодовым названием "Детская". Но, тк я почти год не хожу в эту сеть борделей, допускаю у них изменения, хотя это маловероятно. Так то и тут я вам не поверю.




Вот я вас и поймал на вранье! Вы говорите, что почти год не ходите в эту сеть салонов, а я там был первый раз в октябре 2020г и то меня тогда жёстко продинамили, приехал в Бутово, а диспа перестала брать трубку, ждал полчаса и уехал, где вход не знал. Вы тут распинались, что феи вам про меня рассказывал плохое... А как они вам могли про меня что-то рассказывать если я стал регулярно посещал это заведение только в этом году, а вы с прошлого года там не были!? Значит про рассказы фей просто придумали!!! И кто вы после этого?? В других местах мы с вами просто не могли пресекаться!

На счёт VIP комнаты на ул. Вавилова я действительно ошибся, она номер 2, вот мой отчёт с её описанием:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=446036
Был в ней один раз до ремонта и замены мебели, сейчас там всё по другому и круче!
Здесь описание VIP-комнаты в салоне на ул. Киевская:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=440502
Последний раз был в ней в сентябре, в свой День рождения, отчёт на КЛС есть.

Цитата:


5)Еще раз, тут и на ИС важны всем отчеты о самих феях, как она себя ведет, что делает, а не то,как Крымчанин с обычным членом, хотя и говорит, что у него 18 см, самохвалится перед всеми. Это неинтересно. Всем интересно, что за фея и стоит ли к ней идти.




Не обобщайте всех! Не все здесь такие как вы! Вам не интересно, потому что фея над вами доминирует и над такими как вы, а для тех, кто доминирует над феей и сам делает секс,- мои отчёты интересны. Тем более я пишу их очень информативно, подробно описываю сервис, комнату, внешность феи, её параметры.
А про мой секс лично вам читать не рекомендую, чтобы не травмировать психику и свою самооценку, читайте отчёты тех, с кем вы в своих сексуальных способностях наравных. А я буду читать отчёты Окси!

И предлагаю завершить нашу дискуссию, мы всё равно друг друга не поймём, слишком большая разница в стаже походов и в опыте общения с манагерами и феями!