Князь Всея Руси
( )
22/05/2015 13:18:58
Re: Про новое...

Цитата:


Вам это предстоит каким-то образом усвоить. Адаптировать свои заблуждения к тем,
которые здесь пользуются спросом. Доброго Вам пути. Ничего личного.




Доброго дня!
С интересом прочитал Ваш информативный ответ с вниманием отнесся к данным в нем советам, особенно в той части, где Вы действительно попали в точку (не везде и далеко не в каждой строке). Я не оправдываю свои ответы и совершенные действия, суть то уже давно не в этом, я извинился и более в этом говне не копаюсь, объективно, созданным не мной одним, хотя и основную роль в его создании я исполнил ))) Я извинился. Мужчина должен уметь признавать ошибки и поражения и быть готовым понести ответ за это. Я готов, о чем и заявил и любому могу это доказать. Так же заявляю, что полученные советы действительно людей, потративших свое личное время, дальновидных и мудрых я оценил и им внял. Это те люди, которые, наверное, с пониманием отнеслись к моему статусу новичка, когда сами таковыми были. Осадок у толпы людей со стадным инстинктом "набросится на одного и пинать без остановки" вполне себе привычное явление, боюсь, что этого возможности у меня изменить нету, ибо толпа в большинстве случаях не будет состоять из таких мудрых и широко смотрящих на мир людей как Вы, имеющих свое мнение. Мне искренне жаль, что я спровоцировал эту толпу. Но в целом, из этой общей и весьма ажиотажной ситуации я лично для себя извлек МНОГО полезного и увидел множество МУДРЫХ и дельных советов. Поэтому, искренне считаю, что при всем этом я в плюсе - получил знаний, увидел некоторые моменты и т.д. А толпа, продолжающая пинать человека, который уже давно поднялся, отряхнулся и отойдя в сторону наблюдает над тем кого же они там пытаются месить дальше - навряд ли каких-то плюсов приобрела.
Хорошего дня!