Lorohhka;
( )
30/12/2014 17:25:40
Re: А за что Вас любить то ?

Цитата:

Позитива в Новом Году...поверьте это все так мелко,что здесь происходит




Ну вот-успокоили)
Однажды я посмотрела фильм-"Охотники за головами" называется-фильм очень прикольный-динамичный, не банальный, как наш отечественный кинематограф, сьехавший на коммерцию в 99% картин, но не суть)В этом фильме есть очень жизнеутвержающая фраза-Репутация -вот что действительно имеет значение!(В картине довольно интересный диалог на эту тему, но суть я уловила)
Каждый из вас конечно хочет получить "ту самую должность",а кто то из кожи вон лезет, что бы хоть чуточку быть лучше других в своей теме, Купить наконец тот Туарег и слетать с женой на Мальдивы Так вот-мы-девочки, думаю в большинстве своем любим свою профессию, а когда чувствуешь, что это взаимно, когда человек уходит довольный и получает именно то, что он хочет-здорово вдвойне!
Но как известно-не ошибается тот, кто ничего не делает.У всех есть победы, которые хочется вспоминать как можно чаще, а есть моменты, над которыми нужно еще поработать)Я как раз учусь воспринимать вещи менее эмоционально)
В любом случае-"Если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно" Так что несомненно буду рада новым встречам и только новым победам-я надеюсь
С 2015!