Капитан Кид
( )
30/12/2014 10:37:16
Re: А за что Вас любить то ?

Цитата:

Ну что ж вы меня тут так все дружно не любите?!




... тут собрались суровые парни,не ищущие легких путей

Нормальный типичный КЛС это мужичонка невысокого росточка,полунебритый,с благородной сединой на остатках волос...и вот он подхватив под мышку пОртфель под завязку набитый КЖ-бухлом-анальной смазкой(а вдруг повезет) мчится по морозу по заветной анкетке...пару часов перезванивается с хамоватым диспетчером,подпрыгивая от нетерпения и холода

...и вот,о чудо, наконец его наконец запускают в грязный прокуренный шалман...кто там чего там деньги в руки...полотенце...в ванну...поссать...оооо...простата уже ни к черту

... и вот он такой вальяжный,пышущий харизмой и дорогим парфюмом (ну предусмотрительный... зашел в Л,Етуаль пробниками набрызгался)

... и вот она дева моей мечты...этакая бабенция,лет 52-х...с целлюлитом ,начинающемся возле бровей...ну и туда ... к розовым пяточкам...сиськи завязаны за спиной(это если повезет)...обычно это валики от подбородка до бедер ... хотя это и не плохо...где толстушку не схвати,везде сиськи

...ну сам процесс,описывать не буду...это интимная сторона,каждого дона,что он там,с этим хрюкотамсом делает Хотя все достаточно банально...50 минут куни-ани...5 минут сам процесс...ну и мозги надо трахнуть...ибо есть на форуме великий ЖА...так он вещает ,что это круто


Ну а у Вас то ... и точеная фигурка,и смазливое личико,и молодость,и шарм и обаяние
Не таких,мы скачиваем на наши рабочие компы и печатая очередной отчетец одной рукой...любуемся-любуемся-любуемся...уффф...отлюбовался...где там мои салфеточки

Ну и за что Вас любить,то Лорочка? А если честно Вы нам очень нравитесь,просто всяких паразитов на вашем прекрасном теле не любим

ЗЫ сам голосовал,не читая...просто из за развившейся мизантропии,в последнее время.Позитива в Новом Году...поверьте это все так мелко,что здесь происходит