Гришаня
( )
27/08/2014 08:12:37
Встреча в супермаркете.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (917) 507-8548

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=166782

ТТХ: 32 года, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Уважаемые доны,на днях приехав из командировки,решил прикупить домой продукты,и каково же мое было удивление,когда я в магазине встретил Лолочку.Лолочка была в платице облегающем ее стройную фигуру,на каблуках,загорелая,и я понял,что с продуктами придется повременить.Хоть я тоже живу на Коломенской,но такая встреча была впервые.Я понял,что случайностей не бывает и вооружившись пачкой презервативов и тремя бутылками шампуса,я предложил продолжить нашу встречу.Начали в парке Коломенское,благо погода позволяла,потом переместились к ней домой,т.к ее дом практически в парке.У нее продолжили,откупорив последний пузырь.Далее вместе приняли душ,где она мне сделала офигенный минет,в котором она знает толк,и переместились в комнату.Там поставил ее рачком,фигура у Лолочки класс,отстрелялся довольно быстро.Далее допив шампус, Лола продемонстрировала мне наездницу.Время как всегда пролетело,но семейный долг звал в дорогу.Приезд из командировки начался на позитиве.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5