FerDinanDos
( )
19/05/2014 11:17:57
Re: Беременная Элеонора из Элиты

Цитата:

Вы не представляете, насколько мне это по барабану.



Представляю, Я просто о своих "разочарованиях", разумеется на Вашу дальнейшую жизнь и пустой треп на этом ресурсе они никак не влияют.
Цитата:

Кк говорил Остап Бендер: "Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ."(с)



Зачем? Имхо адекватным людям итак уже понятно, что Вы балабол. Зачем еще куда то обращаться. А остальные дальше могут читать Ваш треп и принимать за истину.
Цитата:

Я, знаете, тоже был о вас лучШеГо мнения до последнего времени.
Хотя бы потому, что брудершафта с вами точно не пил и поводов для столь вульгарного амикошонства не подавал.



Пословица же Ваша. Отвечать за нее Вам. Все честно.
Цитата:

Пари никогда не любил, а уж тем более, будучи уверенным в его выигрыше. Воспитание, знаете, не то.



А. Ну да, наверное бывает такое. Когда человек настолько воспитан, что не заключает такие пари, но сидит на форумах где шлюхи и грязь. Предлагаю Вам написать книгу. Например "Как манипулировать воспитанием в споре, так чтоб Вам было выгодно"
Цитата:

Я, может, ошибаюсь, но вам, наверное, около 40-ка?
Откуда такие пубертатные замашки?



Нет. Мне 16 и у меня бизнес. Точка сладкой ваты в парке Горького.
А на шлюх денег папенька дают-с. Любят меня дурака, знаете ли.
Цитата:

Интернет все же - забавная штука. Иногда такие комплеКСы из, казалось бы, солидных людей, на пустом месте вылезают.



Опять какая то философская фраза, которая не несет никакого смысла, но якобы должна Вас поставить в положение получше чем есть?
Может сможете объяснить в чем из данной дискуссии Вы увидели у меня комплексы? Что за комплексы? Только по существу пожалуйста. Без дальнейшей философии.