НЕРЕАЛЬНЫЙ ЕБАРЬ
( )
26/11/2013 06:19:41
Провел время от души........

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Изабелла

Телефон: +7 (909) 695-1506

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171994

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Время было вечер,очень устал и решил расслабиться.Зашел на проверенный с годами сайт и сразу увидел прекрасное создание с очаровательным именем Белла и внешними данными,как всегда подумал что это обман уж слишком хороша она для реальности и позвонил чтоб в очередной раз разочароваться в увиденном на картинки но не в реале на телефонный звонок отвели завораживающий голос.Что сразу захотелось приехать,как подъехал позвонил в домофон и мне тот же голос сказал в лифте цифра 4 правда чуток запутался когда вышел из лифта вроде этаж 7 а в лифте цифра четыре.Но это того стоило дверь действительно открыла она,зайдя в квартиру я сразу заметил что девушка очень чиста плотная потому как в квартире очень чисто.Когда прошел в комнату сразу услышал предложения чай или кофе будите да подумал я неужели еще остались вежливые и такие бережные леди не откажусь ответил я пока она делала мне чай в промежутке успела объяснить где находиться душ я вышел из душа а она уже лежала обнажись на голо в кровати с кружкой чая я даже немного растерялся но мой младший брат нет как увидел ее хрупкое тело он сразу дал команду мозгу мол типа вперед чего же ты ждешь я прилег к ней рядом и она стала меня облизывать от шеи до паха потом в процессе опустилась ниже и стала целовать моего братишку да так старалась что не сдержался и приплыл , но был и второй раз с ней все так легко и не принужденно крутил ею как хотел да и она охотно подмахивала особенно мне понравилось то что она действительно испытала оргазм ,вообщем можно сказать что не с феей провел время а со старой очень хорошей подругой Малышка жди еще приеду и раз сто не меньше ЦЕЛУЮ ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ МОЯ ДЕВЧУЛЯ)))))

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5-, минет: 3-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5+, в целом: 4