kimberman
( )
22/11/2012 21:20:48
Re: София +7 965 299-1519 Минет лучший в городе!!!

Вот во висела летом, я три раза за пятнашку был правда давно ну как раз в 2008,
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=58387
а вот и старая ссылка нашел в кипе ссылок предоставленных пользователем ХерМоржовый .

Кстати везде хвалят во всех ссылках. Она действительно давненько на досуге висит и я к ней давно хожу .
А вот Колян , который недоволен из Питера и осенью с ней встречался, ну у каждой бляди есть плохие дни и периоды, когда они бухают, толстеют, дурнеют и тд . Вот я думаю ему тогда и не повезло.

Что то возраста занижает, но говорит чувствует себя на 20 вот и хрен с этими 28ю Я тоже зтим интересовался, как ей удается 22 держать так долго.
А так девчонка классная и цена хорошая , уж лучше чем пятнадцать, я не думаю , что она снизила из-за возраста половина блядей с возрастом наоборот повышают цену.
Она одно время долго не работала, вот бабло и нужно наверное.А можнт и действительно бухать начала, в этой профессии это нередкость. Вообщем мне значит просто повезло, так как она была такой как всегда , ну может чуть потолще , чем в 2008 но зато поженственней. Вообщем мне эта малышка нравится ,жаль если она действительно бухать начнет....