Елена
( )
15/05/2012 10:11:58
Поясню

Сорри, что встряю в ваш чисто мужской разговор, но разговор обо мне, а г-н МИ не пишет, почему он безосновательно меня засирает.
Когда г-н МИ приходил отдыхать в 2010г, его ВСЕ устроило и отношение мое, и внешность, и то как я работаю, исходя из чего получился его отчет, позже у нас произошли некоторые непонятки(не относящиеся к моей работе), после чего наши мнения друг о друге кардинально поменялись. Почему то МИ решил, что нашу "не любовь" он может вымещать на моей работе вот так http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1138607&page=&vc=1 - бред, как я могла его продинамить, т.е. довести до квартиры человека, который у меня уже был и не принять, что бы он мне тоже в подъезде "объявление" написал, как делал уже с другими.
Он наконец то убрал все свои плохие оценки- дошло, наверно, что они не вяжутся с его отчетом и но зато теперь может поддержать любой безосновательный срач против меня. По факту, со времени своего отчета г-н МИ у меня больше не отдыхал, но почему то регулярно берется судить об изменениях в моей внешности, отношении к людям и работе.

Вопросы по ветке.
Цена у меня 3тыс, не потому что, что то плохо, а потому что много постоянных друзей ходят регулярно по этой цене и пока не хочу что то менять, меня устраивает.
Фото не меняю, потому что фото нормально работают, нормальная статистика- за 2 года всего 5 уходов, примерно из пяти трое приходят повторно, из этих же 5ти 1-2 чел становятся постоянными гостями.
Пока менять фото не хочу, новые фото могу выставить тоже или измененные фотошопом или в очках, а смысл тогда их менять, уж простите, у меня еще есть другая жизнь и гастроли мои в сфере интима в будущем закончатся, а анкету уже просмотрели более 150 тыс чел, не хочу что бы все эти люди узнавали меня на улице. Здесь временно выложила свое фото, только потому что реальный поклеп, какие 38 лет?
По сути этого отчета, я не вижу четких претензий ко мне, кроме некоторого отклонения от фото, что легко было исправить, выбрав другую девушку на просторах...