STRANNIKK
( )
14/08/2008 22:57:46
Одна из моих самых 4-х посещаемых

Имя: Майя

Телефон: +7 (901) 526-9545

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

К Майе хожу периодически, она одна из 4 самых запоминающихся девушек в моих секс походах. Умная, своенравная, с красивым ухоженным телом, доставляет радость сексуального общения. Очень опытная и раскованная, но не вульгарная и не пошлая. Правда на этом сайте нет моих любимых ее фотографий с которых я начинал знакомство с ней. Прочитал отзывы о ней и , чесно говоря, сильно удивился. Наверно от клиента тоже зависит ее отношение к нему, нравится - одно, не нравиться - другое. Как говорится нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
Правда у меня опыт не большой в этой сфере, приблизительно 230 девушек, я только год назад случайно занялся этим делом, но она одна из четырех самых моих любимых иярких, запоминающихся.

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 5


Кевара
( )
14/08/2008 22:59:39
Re: А три остальные кто? (-)

---

perl
( )
14/08/2008 23:07:07
Re: Отчёт ни о чём...

...хотя бы просветили,как она с Вами управлялась,а воду лить не надо.

ХЕРМоржовый
( )
14/08/2008 23:09:07
Re: Одна из моих самых 4-х посещаемых

Цитата:

Правда у меня опыт не большой в этой сфере, приблизительно 230 девушек, я только год назад случайно занялся этим делом, но она одна из четырех самых моих любимых иярких, запоминающихся.




Ну ты и казанова 230 за год Если вычесть выходные то каждый день получается. это у тебя работа такая чтоли? Не большой опыт.... У меня вот тока щас 200 будет. Уж если эта самая запоминающаяся (предъидущие отчеты не впечатляют), то я даже боюсь представить кто остальные
Кароче, не доверяю.


GRIFEL-06
( )
14/08/2008 23:44:19
Re: Одна из моих самых 4-х посещаемых

Странник,простите,одно дупло за сколько у Вас идет ,если большое и хорошее?

vasa90
( )
15/08/2008 10:20:12
Re: Одна из моих самых 4-х посещаемых

Cгласен с коллегами - огласите список из 3-х оставшихся выдающихся , так любопытно, что же это за чудо-создания... уж если вероника-мая попала в их ряды, оч хочется узнать, кто же эти особо одаренные

ДваждыДва
( )
20/08/2008 11:04:27
Re: Одна из моих самых 4-х посещаемых

Цитата:

Цитата:

Правда у меня опыт не большой в этой сфере, приблизительно 230 девушек, я только год назад случайно занялся этим делом, но она одна из четырех самых моих любимых иярких, запоминающихся.




Ну ты и казанова 230 за год Если вычесть выходные то каждый день получается. это у тебя работа такая чтоли? Не большой опыт.... У меня вот тока щас 200 будет. Уж если эта самая запоминающаяся (предъидущие отчеты не впечатляют), то я даже боюсь представить кто остальные
Кароче, не доверяю.




Если такое количество девушек перевести в деньги, то это получится бюджет Южной Осетии, наверно ))))

Можно хоть глазком посмотреть на раскрасоточку???


А.Чехов
( )
12/09/2008 09:46:24
Re: смешно...

Цитата:

я только год назад случайно занялся этим делом




Случайно... ха ха хааааааааа.


Пиздун
( )
16/03/2009 00:16:34
Re: Одна из моих самых 4-х посещаемых

Очень похоже, что пишет, правду, в самом деле сама себя посещает 230 раз в году, ну, иногда еще кого из подруг. Очень похоже по стилю мышления на саму эту ... на само это существо, девушой называть такое не хоечтся.