crizmo
( )
08/01/2007 22:11:51
Лола на Студенческой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (915) 145-3333

http://intimcity.nl/persons.php?id=36757

http://www.devochki.ru/showanketbynum.php?Num=21935

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Студенческая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

За отсутствием нормальных баб в МФТИ, откуда собственно я , и наличием огромной тяжести в шарах, решил я навестить этот салончик, по поводу успешной сдачи ТФКП. Созвон без проблем, феи не особо заняты, поэтому точное время не уточняли. Кстати, они раньше были на Киевской. сейчас на Студенческой. Повторный созвон у подьезда и вот, мне открывает дверь в квартиру фея очень приятного вида, завернутая в халатик. Квартира просто отличная!!! Все чисто, аккуратно, хороший ремонт, приятный запах. Душ, тоже отличный, никакой отваливающейся плитки вообще не было замечено Куча гелей-шмелей, теплая вода, подготовка отличная.
Кожа очень упругая, гладкая, ни о каком целлюлите речи и нет. Грудь реально 2ка, вообще не упругая. Толком резинку ртом надевать не умеет, минет нормальный, мне понравилось). В наезднице довольно активна, но не надолго, быстро выдыхается. В миссионерке стонет, кряхтит довольно убедительно, но на лице ноль эмоций, киска сухая А это ужастно для моего друга, второй раз кончить так и не получилось.
Фея очень вежлива,я веселая, хотя из ряда глупеньких-глупеньких. Да и вообще восточная национальность у неё какая-то.

Пойду ли еще раз? Да, конечно, но только к другой девочке из ихнего салона.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5+, в целом: 4


С - КОТ
( )
08/01/2007 22:16:33
Re: Лола на Студенческой

А на Ситях отзыв говеный!

Гардемарин
( )
08/01/2007 23:52:41
Re: Лола на Студенческой

ух-ты родной
когда тфкп-то, на 3 курсе?
а уже по бл@дям, ай молодца ))


Грозный
( )
09/01/2007 00:02:19
Re: Лола на Студенческой

Да, и в сити отчет говно и здесь 72master (высвечивается по № телефона), согласен с Вами С-кот, странно все это, тем более .... новичок и так вот прям сразу бросился не видя отчетов на амбразуру? А если видел отчеты - зачем пошел?
Кстати, возраст в анкете не смутил? 20 лет...
Выдержка из предыдущего отчета (для тех кому будет лень прочитать оригинал):
Недавно был по работе на киевской, после успешных результатов решил кого-нибудь отКСить. С мобилы зашёл в инет и наткнулся на Наташу. Созвон, скорее всего диспетчер. Приятный голос подтвердил, цену в 1500 и то, что меня ждут, приезжайте!

Еду по пробкам по кутузе, приехал к дому, припарковаться есть где. Не вылезая из машины звоню, говорит ща, ща! подождите. Ну ладно подожду. Сижу жду... пять десять пятнадцать минут. Звоню ещё раз. Никто не берёт трубку. Ушёл на запасной аэродром но уже за два касаря. По причине того что на анкете отзывы оставлять нельзя, написал отчёт дабы предупредить донов.

Под сомнение поставить не хочу, но сам не рискнул бы потратить время возможно зря.


Erich Hartmann
( )
09/01/2007 07:28:10
На Ситях, вообсче, все отзывы ГОВНО!!!

Их можно игнорировать (анонимные)...

ХЕРМоржовый
( )
09/01/2007 10:31:21
Re: Лола на Студенческой

Цитата:

Квартира просто отличная!!! Все чисто, аккуратно, хороший ремонт, приятный запах. Душ, тоже отличный, никакой отваливающейся плитки вообще не было замечено Куча гелей-шмелей, теплая вода, подготовка отличная.



И это все по бюджетной цене? Лично меня сомнения одолевают...


С - КОТ
( )
09/01/2007 11:39:54
Re: На Ситях, вообсче, все отзывы ГОВНО!!!

Все, не все, но просматривать и думать не вредно! Черт его знает...

Гардемарин
( )
09/01/2007 12:18:57
Re: Лола на Студенческой

тут, батенька 2 варианта:
1 мальчик студент МФТИ действительно - общаги там говеные, так что любая хата раем кажется
2 сутер


тёмный конь
( )
09/01/2007 19:46:45
Re: Лола на Студенческой

Цитата:

тут, батенька 2 варианта:
1 мальчик студент МФТИ действительно - общаги там говеные, так что любая хата раем кажется
2 сутер




ИМХО больше на 2 похоже


PPV
( )
09/01/2007 22:40:05
Re: Лола на Студенческой

Писал сутер.

Доказательства:
1. крайне низкая за такую внешность.
2. наличие нескольких отрицательных отзывов на сайтах.
3. наличие откровенного наглого фотожопства.
4. интуиция.


Кевара
( )
09/01/2007 23:17:26
Re: До свидания!

Цитата:

Писал сутер.

.....





Похунах
( )
09/01/2007 23:28:10
Re: Лола на Студенческой

Да нее, на Киевской-Студенчиской попадаются девки которые мокнут, либо тыпаются это для раскрутки контору изобразить, и кстати везде практически(за редким исключением) хаты приличные действительно, хотя живут в них некое подобие фотожопеных девиц с инета. Так что все возможно... Не исключаю оба варианта:
1. Фотожопленная фея(для рекламы ведущая себя вполне прилично(для феи)).
2. Суьерская телега(поехать что ль проверить?Живу все так рядом...).


FLEXXX
( )
10/01/2007 04:26:59
Юзер PPV забанен на неделю.Остальным предупреждение(+)

(пока без наказания).Есть мнение что присал с...р-в Голосувалку идите

crizmo
( )
10/01/2007 15:28:58
Ну почему, если отзыв хороший, то сразу сутер?

Все вышенаписаное является ИМХО и если мне действительно там понравилось и у меня остались приятные впечатления, то почему бы мне о них не написать? Несморя даже на голеную общагу, я могу отличить хорошую квартиру от плохой, и повторный раз повторяю, что квартира отличная, чтобы не возникало сомнений. И даже несмотря на то что это бюджет. Представьте себе, бывают исключения!

Киногерой
( )
19/01/2007 17:23:28
Re: Лола на Студенческой

Поеду сего дня, дабы внести ясность, предварительно созвонился, ждут говорят.
Отчет оставлю в Понедельник по всей форме, у фей узнаю отзывы и пожелания.