Грязный Гарри
( )
22/12/2014 22:58:03
Хорошая телка, но немного не срослось.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (985) 421-1881

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=210692

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=207511&style=1

ТТХ: 20 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 47 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва.



Отчет:


Выскажу свое ИМХО.

Один из таких случаев, когда все в анкете соответствует действительности и по процессу вроде особых нареканий нет, но ощущения от встречи остались не очень. И даже как-то немного жалко было потраченных денег.

Предыдущие авторы все правильно описали в своих отчетах.
Особенно JohnnyDeppp, откопавший более реальные фотки. И на студийных фотографиях она кажется выше, чем есть на самом деле. Но на фотографиях она и на телефоне тоже – здесь нет никаких вопросов.

Не разделил восторгов по отношению к ее минету. Ничего глубокого и разнообразного. А отсутствие в моем случае окрестностей скорее говорило об обыденности процесса, чем о пылкой страсти и невозможности терпеть.

С сексе девушке стоит добавить огня, скорости и спортивного режима. Понимаю, что скорее всего это «кому как нравится». Но по мне девушка, работающая в этой сфере, должна уметь подстраиваться по клиента, по его желания, возможности и технические характеристики.

Отношение было немного зажатым, хотя ровным и отменно предупредительным. Расслабиться мне до конца не удалось и прикольного легкого общения не вышло.

Анал не брал.

Словом, претензий к девушке кроме немного другой техники секса и более разнообразного минета наверное нет, но все могло бы быть куда лучше. Девушке в любом случае спасибо и пожелания улучшаться)))

Все ИМХО.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, в целом: 4-


lenivetss
( )
22/12/2014 23:14:49
Re: Хорошая телка, но немного не сролось.

Вопрос: зачем вы это писали? Почему нельзя просто добавить комментарии к написанным буквально на днях отчётам? Тем более, вы не добавляете никакой новой информации. Вы набираете отчёты, чтобы в голосовалку попасть?

Marquis
( )
23/12/2014 13:18:14
Re: Хорошая телка, но немного не сролось.

Дополнительная реклама в условиях ужесточающейся конкуренции лишней не будет...

sergeich
( )
23/12/2014 15:46:24
Вопрос

Вы чей-то клон или зарегились специально чтобы юзеру замечание сделать? Просто интересно

lenivetss
( )
23/12/2014 17:23:25
Re: Вопрос

зарегился специально

lenivetss
( )
23/12/2014 17:25:31
Re: Хорошая телка, но немного не сролось.

это не реклама. имхо, ТС тупо сочинил данный текст, чтобы увеличить количество своих отчётов. Для этого был выбран популярный в последнее время сабж. Но чтобы не вызвать недоверия, оценки так себе выставлены=) Известным пройдохам для своей деятельности нужны новые клоны с большим количество отчётов

yanina
( )
23/12/2014 19:05:35
Re: Хорошая телка, но немного не срослось.



Здравствуйте уважаемый Дон! Спасибо большое за ваш отзыв! Прошу прощения, что наша встреча оказалась для вас не столь запоминающей, как хотелось бы. Однако, хочу усомниться в достоверности информации описанной вами, так как на протяжении последних трех недель с лишним у меня не было ни одного клиента, который не попробовал со мною ШГ. Я такие вещи запоминаю очень хорошо
Так же достаточно смущает меня момент с окрестностями.. Извольте, но мне это самой безумно нравиться, добавляет пикантности, ведь я вижу удовольствие ваше.

Прошу прощения, если я ошибаюсь. Однако подобной встречи, как минимум в последний месяц, на моей памяти не состоялось.


ЮристЪ
( )
23/12/2014 19:08:08
Для того, чтобы ответить на сообщение не нужно нажимать "цитирование"

Это называется оверквотинг и указано в Правилах Форума
Модератор ЮристЪ


Грязный Гарри
( )
23/12/2014 23:18:08
Re: Хорошая телка, но немного не срослось.

Как это не добавляю новой информации? У меня остались не совсем такие
ощущения, как у предыдущих авторов. Об этом и написал