Бородатый
( )
04/04/2013 20:55:20
Re: Прошу помочь

Цитата:

Да, за ветку здоровье спасибо, почитал узнал что резина может и не помочь... сижу печальный...



Простите, Вы на авто ездите? Знаете, подушки безопасности тоже могут не помочь. Но, к счастью, в 99,99% случаев помогают.

Цитата:

Думаю про салон хороший, логика следующая, если салон приличный то и девушки будут за собой следить.



С чего Вы это взяли? Сутерам глубоко полх на Вше здоровье. Хоть в хорошем салоне, хоть в каком. А втирать они Вам люьбую лажу будут и любые бумажки нарисуют - лишь бы Вы к ним пришли.

Цитата:

Где то читал что в Германии они должны каждый месяц мед осмотр проходить.
Интересно здесь как...




С Германией 2 оч существенных разницы:
1. Проституция в Германии легализована, а, сответственно, находится под официальным гос контролем, в т.ч. и по части здоровья и безопасности (КСтати, характерно, что в FKK МБР предусмотрен "по умолчанию", а в некоторых официально практикуется секс без презерватива. )
2. Где Вы видели в нашейраше немецкий "орднунг"? Все везде если и делается, только для "галочки".

Цитата:

А по поводу индивидуалок, у меня когда я смотрю на фото красивых девушек возникает чувство что когда я приеду меня встретит качок с битой и мне будет не до секса:)
Возможно ли такая ситуация?




Все с точностью до "наоборот".
У инди наезд на Вас практически исключен (если, конечно будете себя прилично вести, а не ломать мебель или угрожать фее ).
А вот в салоНАХ - пусть редко - но случаются неприятности в виде гоп-стопа или маски-шоу (некоторые здесь под подобную раздачу попадали).

Цитата:

Есть ли какие-то рекомендации или выбирать наугад?



Вот Вам целая Конфа рекомендаций. На любой вкус, цвет и кошелек.