noviy
( )
04/04/2013 20:30:11
Re: Прошу помочь

Цитата:

По сути: исключить контакты слизистой, все в резине. Если это будет салон, то не совсем проходной двор, чтобы и грибок не подхватить.




Да, за ветку здоровье спасибо, почитал узнал что резина может и не помочь... сижу печальный... Думаю про салон хороший, логика следующая, если салон приличный то и девушки будут за собой следить.

Я ошибаюсь?

Где то читал что в Германии они должны каждый месяц мед осмотр проходить.
Интересно здесь как...

Цитата:


Мой личный взгляд на салоны:
Сплошные минусы
Фея тебя увидит за 3 минуты до секса, на какой-то контакт особо рассчитывать не приходится. (может быть вы выглядите как Стетхем, тогда у вас есть шанс сразу заприметить симпатию в ее глазах)
Получается, что это будет секс с куклой (но очень высокого качества исполнения)





Ну на особый контакт я не рассчитываю, я же не жену ищу

Цитата:

Затем, в салонах параллельно будут еще люди. Скорее всего вы их не увидите, и даже не услышите, но они будут, и вы это будете ощущать на каком-то энергетическом уровне.




Ну на всякий случай захвачу виагру и мне будет все нипочем:)

Может посоветуешь какой салон выбрать?

Цитата:


Из хорошего, если сравнивать салон и Мамбу, то там попадаются очень симпатичные девушки, и если на Мамбе, она будет себе выбирать, или загибать цену, или еще как-то удалять мечту ее т***нуть, то с салоном все просто - Понравилась, приехал, поимел. Вени, види...





А по поводу индивидуалок, у меня когда я смотрю на фото красивых девушек возникает чувство что когда я приеду меня встретит качок с битой и мне будет не до секса:)
Возможно ли такая ситуация?
Есть ли какие-то рекомендации или выбирать наугад?