Мальчик с бородой (ТМ)
( )
09/07/2012 16:23:31
Re: Первый раз, как сделать лучше...

Цитата:

Тогда вопрос, есть ли реально феи чтобы точно нечего не подцепить? Ну или как то понять... в общем не знаю... Можно ли делать куни и целоваться? Понимаю это очень не безопасно, но куни оч хочеться... И еще. Те что салоны, если не приглашать себе то к ним ехать прям в салон или там бывают квартиры отдельные?




Дяденька, у вас в голове какая-то откровенная помойка... Давайте по порядку.

Цитата:

Тогда вопрос, есть ли реально феи чтобы точно нечего не подцепить? Ну или как то понять... в общем не знаю...



нет таких нет, более того вы уверены, что вчера не посидели в метро на том же месте, на котором до вас сидел какой-нибудь бомжик, и блоха с него на вас не прыгнула? В конференции Здоровье масса взрослых и опытных людей дают массу советов как сохранить здоровье себе и девушке, ну или минимизировать возможные риски. Если лень читать или соблюдать простые правила, то может быть не начинать? Лишний риск для вас, девушек и Коллег.

Цитата:

Можно ли делать куни и целоваться? Понимаю это очень не безопасно, но куни оч хочеться...



в конференции Здоровье описаны возможные риски и способы их минимизировать... Я это уже говорил? Или просто эхо? Плюс не все девушки согласны целоваться...

Цитата:

И еще. Те что салоны, если не приглашать себе то к ним ехать прям в салон или там бывают квартиры отдельные?



Из несвязного набора букв вычленить смысл вопроса не удалось... Но попробую догадаться. Салон - это как правило съемная квартира в жилом доме, практически ничем не отличающаяся от обычной квартиры. Ну в некоторых конечно по коридорам бегают полуголые девки, что периодически нереально раздражает... Вам выделяется персональная комнатка с кроваткой на которой, ну или под которой, ну или около которой, можно пользовать девушку, к которой вы приехали.

Внезапно пришла в голову мысль... Вы часом не тролите? А то я тут распинаюсь как дурак.