bigd2000
( )
09/02/2012 12:33:36
Не знаю чем и помочь более молодым собратьям по КЛС(((

Сразу по теме:сиречал большегрудых - но это в основном тостушки рожавшие и им 30+. Я не фанат такого формата особый. Есть, вроде, и помоложе, но ценник великоват для меня. Моё нищебродство моральное не позволяет мне платить больше 5000 за встречу))).
По поводу возраста: Надо искать. Однозначно. И, скорее всего, не на мамбе. Проще на спецсайтах, всем хорошо известных, для профи. Хотя и на мамбе можно и даже бесплатно))). Наверно, скорее всего, бесплатно более вероятно)). В сети много одиноких молоденьких дурочек, "недооценнёных" с их точки зрения. Главное - вежливое общение, побольше комплиментов, попытка подружиться с правописанием и не надо сразу тащить в постель))) Но это, естесственно уже пикап и здесь он не рассматривается. А молодых не любят мамбофеи по вполне понятным и прозаичным причинам. Молодые фейки ищут мужчин "постарше и посолиднее", так как надеются, что они более щедрые, более внимательные и оценят их так, как не могут оценить сверстники. Это всё стандарно. Более зрелые не-профи не любят молодых, потому что те зачастую относятся к ним как к "мясу", а не как к человеку, опять же более скупые, меньше такта ну и .... (не хочу никого обидеть) там где 35-летний мужчина после тяжёлого трудового дня удовлетворится пару разиками, молодой и резвый может и 4 покрыть)).