BayStack
( )
12/06/2010 22:07:43
Долго присматривался, один раз решился, попал на развод.

На мейл-ру знакомствах все время симпатичные девочки приглашают.
В глубине души был уверен, что все это реклама борделей с подставными фотками. Больно уж стандартные ответы выдают. Вообщем, так оно и оказалось. Что интересно, как только узнаешь у девушки телефон, анкету сразу удаляют.

Один раз запал на фотку, решил попробовать. Списался, 2т. час. Зовут Юля. Созвонился. Типа сама девушка ответила.
Вообщем, оказалось - бордель возле м.Аэропорт. Вывели на кастинг стадо крокодилов (среди них 2 негры). Но я предъявил мамке распечатку фотки, говорю, ну где же эта девушка? Девки меджу собой пошушукались и решили - типа - аааа! так наверное это Анжела! Больше всего похожа. Посмотрел - похожа только ростом и примерно комплекцией, сиськи на размер меньше, талия толще, волосы другие.
Вообщем взял я ее. Она уверяла, что фотка ее, но сделана намного раньше, а после этого девушка болела и поэтому у нее похудели сиськи на размер.
Секс оказался где-то на 3. Предложила выпить шамапнского для расслабления (+300р), ушла минут на 10, вернулась, шампанского нет, есть только водовка. Ну ладно! принесла стопку водовки (за те же 300р.) ИМХО - развод на доп. бабки.
В наезднице трахаться отказалась, типа устанет, а ей еще работать.
Вообщем, кое-как потрахались. Впечатления ниже среднего. С тех пор на девок с мейл-ру не ведусь. Хотя точно знаю, что там есть девки, типа спонсора ищущие, но у них не почасовая оплата. Минимум на 2-3 часа встречаются.