Косматый геолог
( )
26/09/2008 22:25:16
Алиса со Смоленской

Уважаемые доны, посещавшие Алису со Смоленки. Не подскажете ли, одна и та же это барышня или же разные?
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=56171
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=62592

Вроде бы родинки похожи, но уж больно ТТХ отличаются. Или же годы бегут, а фото остаются?


Red Orm
( )
27/09/2008 00:14:17
Re: Алиса со Смоленской

одна и та же

Пантерочка
( )
03/10/2008 14:24:28
Re: Алиса со Смоленской

Цитата:

уж больно ТТХ отличаются.




И что же там отличается?

Цитата:

Или же годы бегут, а фото остаются?




И где там видно, что годы куда-то убежали?


LadyLove
( )
05/10/2008 04:52:36
Офф...

Извиняюсь, что встреваю…
А на той анкете, которая первая - черты лица лучше, чем на второй. Меняйте визажиста и фотографа срочно!
Блин, такое лицо испортить…


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/10/2008 13:02:22
ППКС +...

На первой анкете - просто улёт!! офигительно красивая и утонченная "девушка не для всех"... помню первый отчёт ув. С-Кота (если не ошибаюсь)... Про вторую анкету предпочту промолчать  

Ессно, всё имхо (тем более с учётом того, что в гости не собираюсь), и личное дело каждого.

Цитата:

Блин, такое лицо испортить…


Поубивал бы!  



Бяка
( )
05/10/2008 18:16:50
Re: ППКС +...

был у нее когда еще старая анкета висела. конечно на старой анкете фотки супер. в жизни все не так гламурно, но вполне приятственно. секис никакой. тогда был. как сейчас не знаю. и кстати тогда никаких желтых глаз не было - абсолютно здоровый экземпляр. я бы даже сказал слишком здоровый - так и пышет свежестью.

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
05/10/2008 20:19:57
Re: ППКС +...

Цитата:

в жизни все не так гламурно


Это она сама виновата, пригламурить её ничего не стоило ибо все исходные имелись, но она пошла другим путём, даже не пошла, а полетела по кривой дорожке в пропасть

Пантерочка
( )
06/10/2008 13:29:53
Re: ППКС +...

Цитата:

Цитата:

в жизни все не так гламурно


Это она сама виновата, пригламурить её ничего не стоило ибо все исходные имелись, но она пошла другим путём, даже не пошла, а полетела по кривой дорожке в пропасть




В жизни все реально. И я не Ксения Собчак, чтобы постоянно быть гламурной, пафосной и расфуфыренной. Я обычная девушка, не хуже и не лучше других. Не считаю себя красавицей, но и уродиной тоже не считаю. А насчет того, что я куда-то там полетела, это все бред. А из пропасти люди тоже поднимались высоко, и у меня еще все впереди в отличие от некоторых.


Косматый геолог
( )
06/10/2008 20:03:45
Re: ППКС +...

Цитата:

В жизни все реально. И я не Ксения Собчак, чтобы постоянно быть гламурной, пафосной и расфуфыренной. Я обычная девушка, не хуже и не лучше других. Не считаю себя красавицей, но и уродиной тоже не считаю.



Мой изначальный пост был вызван именно кардинальной разницей в имидже. Если раньше на меня глядела девушка модельной внешности, которую хотелось сразу и бесповоротно, то нынче смотрит этакая деревенская бабонька, которую не хочется вообще. Безусловно, на вкус и цвет и всё такое, но обычно всё-таки себя стараются хоть немного, но приукрасить.


TU-95 BEAR
( )
06/10/2008 20:36:23
Re: Алиса со Смоленской

ваще не похожи ИМХО.

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
06/10/2008 20:51:41
Re: ППКС +...

Цитата:

и у меня еще все впереди в отличие от некоторых.


Некоторые это в данном случае я???

Пантерочка
( )
06/10/2008 21:09:29
Re: ППКС +...

Первая фотосессия - модельная. Вторая - болгарская. Так что делайте выводы. В любом случае на деревенскую бабоньку я никогда не была и не буду похожа.

Пантерочка
( )
06/10/2008 21:13:49
Re: ППКС +...

Цитата:

Если раньше на меня глядела девушка модельной внешности, которую хотелось сразу и бесповоротно, то нынче смотрит этакая деревенская бабонька, которую не хочется вообще.




Ну конечно, на этих фото я показала красивую грудь, вы подрочили, и стало уже неинтересно...


Vampirenish
( )
06/10/2008 21:33:31
Re: Алиса со Смоленской

Набросились тут на хорошую девушку... Честно говоря, такого варианта, да еще за эти деньги, я раньше не встречал. Миловидное симпатичное личико (новая фотосессия и правда испоганила Алиску - то ли косметики через край, то ли еще чего...), большие красивые глаза, великолепная фигура, грудь вообще отделный разговор... Кроме того умная, начитанная, правда немного стеснительная, но найти общий язык сней просто! И тогда она сможет поддержать любой разговор, вплоть до политики! МБР супер, ничем не болеет 100%! В сексе просто супер, главное найти к ней подход, что сделать очень просто ИМХО! Возвращаюсь к ней снова и снова, а уходить не хочется! Кстати подняла цену http://www.intimcity.ru/persons.php?id=63649

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2008 22:41:18
Re: ППКС +...

А чо выводы делать... болгар по-моему только ленивый не ругал