Ванёк
( )
17/08/2008 15:44:14
Качественные инди ночью - такое бывает?

Зравствуйте, уважаемые!

Шерстил форум, но так и не нашел ответа - есть вообще инди, которые работат после 23-00? Блин, ну что не созвон в 22:50-23:10 - наглухо: сплю, не работаю, отдыхаю/не подхожу к мобиле etc. Десяток вариантов, в итоге - ж. Куда податься? Выбор по Перово/Новогиреево, например... А у меня рабден даже по выходным, бывает, кончаетСЯ в это время...

PS Если есть такие - в личку номера, если можно.


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
17/08/2008 15:53:10
Re: Качественные инди ночью - такое бывает?

Цитата:

Зравствуйте, уважаемые!

Шерстил форум, но так и не нашел ответа - есть вообще инди, которые работат после 23-00? Блин, ну что не созвон в 22:50-23:10 - наглухо: сплю, не работаю, отдыхаю/не подхожу к мобиле etc. Десяток вариантов, в итоге - ж. Куда податься? Выбор по Перово/Новогиреево, например... А у меня рабден даже по выходным, бывает, кончаетСЯ в это время...

PS Если есть такие - в личку номера, если можно.



Может стоит в 911 съездить??? Там в это время самое оно


Ванёк
( )
17/08/2008 18:45:46
Можно поподробнее?

Я новичок типа .

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
17/08/2008 18:57:17
Re: Можно поподробнее?

Цитата:

Я новичок типа


911 Это стриптиз-клуб где девушки соглашаются охотно на приват, так что можно и посидеть выпить и на девак красивых посмотреть, ну а с приглянувшимися и уединиться. Подробнее и более компетентно расскажут о клубе в этой ветке

yandex
( )
17/08/2008 21:08:24
Re: Можно поподробнее?

Цитата:


где девушки соглашаются охотно на приват



Ага, по цене в 3-10 раз большей рынка (фейского). К тому же, это нифига не инди, вынесенные с сабж. Проще тогда по салонам прошляться... ИМХО.


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
17/08/2008 22:03:39
Re: Можно поподробнее?

Цитата:

Ага, по цене в 3-10 раз большей рынка (фейского). К тому же, это нифига не инди, вынесенные с сабж. Проще тогда по салонам прошляться...


Опять же салоны не все любят, но соглашусь, салоны многие по ночам работают.

Unnamed
( )
18/08/2008 00:03:52
Re: Качественные инди ночью - такое бывает?

Попробуй прозвониться в человеческое время. И договориться на ночь. А вечером перезвони. С высокой вероятностью всё удастся. Феи не очень пунктуальны сами, но ценят пунктуальных клиентов.

КСтати, у фей есть и услуга "ночь", но стоит как правило в 2 раза больше чем 2 часа.


Чеп
( )
18/08/2008 00:48:10
Re: Качественные инди ночью - такое бывает?

Цитата:

Попробуй прозвониться в человеческое время. И договориться на ночь. А вечером перезвони. С высокой вероятностью всё удастся.



В принципе, если прозвониться в человеческое время, то можно договориться даже и не на ночь, но и на час-другой. Далеко не со всеми, конечно, но у меня прокатывало. Пару раз удавалось и в 11 прозвониться, но тут действительно шансы минимальны.



umirАдминистратор
( )
17/08/2008 23:51:51
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

inspektor
( )
19/08/2008 18:54:16
Re: Качественные инди ночью - такое бывает?

Цитата:

если прозвониться в человеческое время



А "человеческое время" - это когда именно?