балон
( )
04/10/2007 13:27:00
посоветуйте ПОДРУЖЕК

ВКС всем донам.
Тут назрела тема подружек. Хоцца порева аля прайват.
Посоветуйте плиз


Ваня-пешеход
( )
04/10/2007 16:01:33
Ну если "а ля Private"... +

...то можно сюда. Правда, в реале выглядят несколько менее гламурненько, но в пределах допустимой погрешности. По цене - смотрите сами, МБР обойдется "папаше Дорсетту" еще в штуку рублей каждой. А так - все имеется: лесбис без дураков, ШГ (во всяком случае у Киры), игрушки, да и потрахаться девушки очень не прочь. Летом принимали на Вишневского, сейчас вроде переехали.

r_lewis
( )
04/10/2007 17:39:34
Re: посоветуйте ПОДРУЖЕК

Вот здесь была вполне сладкая парочка
Правда, по слухам, подружка её уезжать собиралась, так что лучше уточни


Rookie33
( )
04/10/2007 17:53:03
Re: посоветуйте ПОДРУЖЕК

Подружки там часто меняются (не послухам, а по факту говорю). Правда, если насчет на лесбис - то это не сюда. Здесь хотя дамы и приятные во всех отношениях, но это будет "просто два голых тела рядом с Вами, которых можно КСить по-переменно". Командная работа (как командный дух) отсутствует напрочь. Ирина (к которой, собственно, я частенько и захаживаю и по которой есть достаточно положительных отзывов форумчан) просто дает заработать своим со-квартирницам .

r_lewis
( )
04/10/2007 18:45:58
Re: Верно излагает

в том смысле, что лесбис обнаружен не был

балон
( )
05/10/2007 07:26:39
Re: посоветуйте ПОДРУЖЕК

http://dosug.sextalk.ru/1932
Нда выглядит шикарно.
Вопросики:
-есть ли ссыль на подружку
-живет ли там ШГ и МБР
-уместен ли Дядя(тк большой фанат родственничка но вроде в отзывах не любит ку и вальтера тест не проходит по поцелуям)


r_lewis
( )
05/10/2007 08:32:02
Re: посоветуйте ПОДРУЖЕК

Цитата:

Нда выглядит шикарно




Жизнь - попроще, но тоже ничего

Цитата:

-есть ли ссыль на подружку




Есть. Но!
не буду утверждать что это именно на нее, т.к. фоты в атаче к отчету (да и на нюхе) - непонятные (лица нет).
Да и дон Rookie33 (в этом же посте) грит о частой ротации в трудовом коллективе

Цитата:

-живет ли там ШГ и МБР
-уместен ли Дядя(тк большой фанат родственничка но вроде в отзывах не любит ку и вальтера тест не проходит по поцелуям)





К сожалению (к счастью) не являюсь адептом ни одного из направлений (редко практикую) - так что не спрашивал


Rookie33
( )
05/10/2007 16:59:30
Re: посоветуйте ПОДРУЖЕК

Цитата:

-есть ли ссыль на подружку




Цитата:

Есть. Но!
не буду утверждать что это именно на нее, т.к. фоты в атаче к отчету (да и на нюхе) - непонятные (лица нет).
Да и дон Rookie33 (в этом же посте) грит о частой ротации в трудовом коллективе





Да. Похожа на последнее, что я там видел в качестве "подружки".