verysmart
( )
09/06/2006 15:38:13
Хочу сразу двух!

Коллеги.
Поскажите где бы получить качественный секс с двумя прекрасными феями. Ну чтобы и внешне были не дурны и друг к другу относились с икренними лесбийскими эмоциями. Интим, как говорится тет-а-тет слегка поднаскучил Жду Ваших советов.


Alex1966
( )
09/06/2006 21:01:34
Вот эти(+)

Дают обычно рекламу на нюшке., но сегодня их рекламы не было. Вот ссылка на отчеит по ним
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post166240
Не пугайтесь, услуг госпожи они никому не навязывают. С ними можно просто потрахаться. А лесбос просто отменный даже со страпонами. Да и цена нормальная 4500р за двоих за час.
В квартиру они переехали в отличную, там же на Бауманской.


Rookie33
( )
12/06/2006 15:45:17
Re: Вот эти(+)

Уважаемый Alex1966,

в сутерстве Вас, конечно же, не заподозришь (солидное членство в КЛС) ... но уж больно Вы рьяно рекламируете эту парочку при каждом вопросе в форуме на тему 2+1.

Среди последних отчетов неплохие варианты "с двумя" мелькали здесь:


здесь

и вот здесь


Alex1966
( )
12/06/2006 20:01:39
Re: Вот эти(+)

Признаюсь частенько у них бываю. Работаю недалеко. И лучшего лесбиса пока не видел.
И никто кроме меня на такие вопросы не отвечает. Остаюсь со своим советом в гордом одиночестве.ПОчему не посоветовать.
Были на Бауманской неплохие в этом направлении Яна И Марина,Кстати раньше на данный вопрос я и их рекомендовал. но теперь Яна работает одна. Марина из бизнеса ушла.А какой лесбис сам собой?

Я и по другим вопросам советовал и других фей. Так что читайте все мои ответы внимательно. Кому еврейку, кому волосатую и т.д. В данном случае две предыдущих феи к делу не имели никакого отношения.

Просто люди спрашивают по несколько раз одно и тоже, нет, чтробы форум повнимательнее почитать. Приходиться столько же раз отвечать.
Что тут такого предосудительного.


Кевара
( )
12/06/2006 23:23:43
Re: Вот эти(+)

Цитата:

....

Просто люди спрашивают по несколько раз одно и тоже, нет, чтробы форум повнимательнее почитать. Приходиться столько же раз отвечать.
Что тут такого предосудительного.



Да ничего предосудительного нет, конеШно. И почему бы не посоветовать хороший вариант? Все правильно, ИМХО.