Упырь
( )
22/09/2005 20:30:10
Это одна девушка или разные?! (+)

Давно на нюшке висит анкета Даны, но там было столько "условностей" (например приезд в гости только на своем авто), что я не попал. А недавно на интимсити появилось объявление Алины.

Территориально обе на Соколе, параметры (кроме возраста) примерно совпадают - рост, размер. Что-то есть схожее и в чертах. Так вот вопрос - это одна девушка или нет?! Как думаете?!











Кайрат
( )
22/09/2005 21:40:11
Мне кажется, разные.

Сравните линию волос на лбах.

Alex1966
( )
22/09/2005 21:56:18
Re: Мне кажется, разные.Согласен(-)

Мне кажется, разные.Согласен(-)

kapsch
( )
23/09/2005 15:28:41
Re: Неважно(+)

Это голимый индюшатник под наглым диспетчером со сменным составом, неподалеку от ленинградского рынка.
С похабнейшим отношением к клиенту.
Меня там втретил крокодил вместо здрассте со словами
"так, время пошло, деньги вперед" это прям при входе, притом что про искомого сабжа я и пикнуть не успел
Я ессно грю тогда я пошел
"Вам решать" смягчился кроко, ессно ушел


С - КОТ
( )
23/09/2005 15:35:10
Слепошарые?!

Конечно разные! Но если хорошо выпить, то они одинаковые, и их три!

Упырь
( )
23/09/2005 17:46:55
:(( Ну допустим не слепошарые... (+)

Фотке которая постильнее слева - уже года два, а справа - появилась недавно. Согласитесь за 1,5-2 года "во время пути сука могла подрасти" (с) не мое.
Объявы позиционируются в разных ценовых категориях - если это один сабж то зачем платить больше?!


Гость с Альдебарана
( )
01/10/2005 04:36:31
Девушки разные (+)

Ту, которая слева я посещал несколько раз. Так что лицо помню - справа не она.

В те времена находились они на ул. Народного Ополчения, достаточно далеко от Октябрьского Поля. И, судя по всему, были кооперативом индивидуалок. В течении последних нескольких месяцев были гневные отчёты - возможно там всё испортилось.