sorrg
( )
05/09/2005 23:13:51
Посоветуйте девушку для первого раза.

Уважаемые Доны! Пишу эти строки, ибо сил уже нет. С дамами не общался, а лет уже не мало. Нужна фея. Не подумайте, я не ленивый студент, форум читаю регулярно и по телефонам пробиваю тоже (многие феи отказываются), но мне интересен совет экспертов в этом деле. Есть ли в москве индивидуалка с золотым сердцем?

zayan
( )
06/09/2005 09:45:35
Это не ответ, но прочесть стоит

Я про золотое сердце, которое вы ищите. Скверная это идея. В таких обстоятельствах почти неминуемо влюбитесь.

Я понимаю, что Вам кажется, что нужно особое отношение. Мне же сдается, что лучше дебютировать, даже не предупреждая фею ни о чем. Выбирайте по вкусу и бегом к ней. Правда, стоит выбрать получче технически. А потому идит е в поиск по отчетам, ставьте "оценка не ниже 5", возрастные рамки (сами решите). Если есть четкие критерии (рост, сиськи и пр.) добавьте и их.

Из выскочивших результатов фильтруем старые (полгода почти никогда никто не живет), фильтруем авторов, у которых менее 100 постов (к сожалению там кол-во отчетов не видно.


Если после всего этого останется, из чего выбирать - выбирайте и ебите. Или не выбирайте и ебите всех.


Chupacabra
( )
06/09/2005 11:21:36
Re: Мудро(+)

Я так думаю, лучче идтить к проверенной многими КЛСниками цифре.
И тада буит счастье и никакой влюбленности.


Бяка
( )
10/09/2005 10:11:09
а еще лучше - сходить за три дня к трем феям

чтобы не зациклиться на одной