vlt
( )
29/04/2015 14:57:20
Ищу фею неформалку

Помогите найти фею неформалку,что бы пирсинг был,татуировки и все в этом духе!

аль-Казахстани
( )
29/04/2015 17:07:27
Да таких полно вроде (+)

а если нужно что-то действительно из ряда вон - ищи пост "Ника - в натуре ипанутая", сам у нее не былЮ но судя по отзывам тех, кто у нее был - это что-то. По ней целая тема была, правда сейчас влом искать.

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/04/2015 20:23:52
Re: Да таких полно вроде (+)

Цитата:

а если нужно что-то действительно из ряда вон - ищи пост "Ника - в натуре ипанутая", сам у нее не былЮ но судя по отзывам тех, кто у нее был - это что-то. По ней целая тема была, правда сейчас влом искать.



Чего, ссылку-то прям совсем в лом приделать?

Анкета не анкета
Кроме того, по моему и коллег опыту, значительное (если не подавляющее) большинство таких девушек пребывают под перманентным воздействием суррровых веществ или как минимум алкоголя.

Есть такая сурово (и чем дальше, тем больше) растатушенная Оксана, но список услуг нетрадиционный, и КС нету


vlt
( )
30/04/2015 15:10:54
Re: Да таких полно вроде (+)

Оксана хороша,вот только КС нету,да и тема госпожи меня не сильно привлекает

ЖЫрный Ачкарик
( )
30/04/2015 15:49:14
Re: Да таких полно вроде (+)

убившийся виртуально коллега Фишман к этаким прикалывался, гляньте его посты, может, кто и есть ещё из действующих. Но цены у евойных баб были не очень гуманные + проблемы с мосхом и веществами.

Лично для меня этот вопрос - по его наводке - тотально закрыла Света Я... из КоСтромы... афигенская девушка!!!!!!! более жОско татуированной девушки я никогда в реале не видел (и йухом не тыкал )... и продолжает забивацца но упс боле не фействует и в маскву не ездит, так што только дрочить на вконтактике или жениться и переезжать в КоСтрому


vlt
( )
02/05/2015 16:17:33
Re: Да таких полно вроде (+)

Посмотрел я его отчеты и анкеты которые он кидал здесь,почти все то что мне нужно,одна беда они уже не действуют,да и ценники на них я бы наверно не потянул

HairyLicker
( )
14/07/2015 14:40:48
Re: Ищу фею неформалку

Был у Ники, рекомендовать не могу. Очень темно, особо ничего не видно, да и чем-то блеснуть в сексе для меня не смогла. Просто девушка. А странное поведение позволяет ставить цену повыше.