harry_houdini
( )
09/04/2015 11:55:28
Стоит ли звонить фее когда анкета выключена?

Вот не знаю, стоит ли, не будет ли это некой бестактностью?

аль-Казахстани
( )
09/04/2015 12:13:16
Все зависит от конкретных обстоятельств (+)

Ты к примеру, можешь не знать об этом, ты можешь быть у нее постоянным клиентом и она специально это сделала, чтоб другие доны не беспокоили (или принимает кого-то из постоянных), но в любом случае можно спросить, есть ли возможность подъехать, думаю, этот вопрос бестактным уж никак не назовешь.

ЖЫрный Ачкарик
( )
09/04/2015 12:25:23
Re: Стоит ли звонить фее когда анкета выключена?

Если у феи действительно перерыв в работе, то и рабочий телефон обычно выключен, или же она не берёт трубку. А если включён и трубку возьмёт - отчего бы и не поговорить?

Просто многие анкеты платные, и довольно-таки весьма платные, и диффчонки время от времени их выключают с целью экономии денег.


Фетишист
( )
09/04/2015 17:43:11
Re: Стоит ли звонить фее когда анкета выключена?

Цитата:

Вот не знаю, стоит ли, не будет ли это некой бестактностью?


Это будет бестактностью, нарушением этических норм и морального кодекса строителя коммунизма
А, если серьезно, то никакой бестактности в этом нет. Если она не работает, то и телефон выключает


Vasek
( )
09/04/2015 19:36:44
Re: Стоит ли звонить фее когда анкета выключена?

Цитата:

Вот не знаю, стоит ли, не будет ли это некой бестактностью?



Конечно стОит! Если фея не работает, то рекламный тлф будет выключен! Так, что никаких неудобств вы не создадите ей!


Alex1966
( )
09/04/2015 23:42:15
Re: Все зависит от конкретных обстоятельств (+)

Попытка--не пытка. Если откажут, то можно узнать, когда точно работать будет

DHM
( )
13/04/2015 00:22:49
Re: Все зависит от конкретных обстоятельств (+)

Как то СМСку отправил, мол работаешь или нет, не особо расчитовая на ответ... Ответмла- "Конечно работаю, созвон, и в путь )))