Rinzler
( )
29/11/2013 17:44:10
Азиатки

Вечер добрый, уважаемые доны. Может быть вопрос у меня будет нестандартным, но все же. Приперло мне выебать какую нибудь симпатичную азиаточку: вьетнам, китай, корея итд) не ближний снг это главное) не подскажите ссылочки, номера? Можно в личку.

Бородатый
( )
29/11/2013 20:28:43
Re: Азиатки

Недавно была тема здесь. Посотрите за последние месяцы.
Общий вывод такой: с азиатками из этнически дальних встретиться можно только если есть связи в этих этносообществах.


manofwar
( )
30/11/2013 07:37:57
Re: Азиатки

также было высказано мнение, что в заведениях тайского массажа, которые попроще 7 красок, можно договориться с массажисткой. может быть, не на месте, а типа надо оставить ей телефон - и если позвонит...
также шел разговор про то, что до фига таек висит на баду.
но все это относится скорее к долгому пути пикаперу...
за деньги и по быстрому придется довольствоваться средней азией. ну или нашими этническими кореянками


ready2fight
( )
30/11/2013 11:14:42
Re: Азиатки

Цитата:

также было высказано мнение, что в заведениях тайского массажа, которые попроще 7 красок, можно договориться с массажисткой. может быть, не на месте, а типа надо оставить ей телефон - и если позвонит...
также шел разговор про то, что до фига таек висит на баду.
но все это относится скорее к долгому пути пикаперу...
за деньги и по быстрому придется довольствоваться средней азией. ну или нашими этническими кореянками




Да и тольку от них от таек. Симпатичных очень мало. Я за пару недель интенсивного отдыха в тае но максимум 3-4 беру симпатичных, ну просто страшненькие.
Другой вопрос кореянки или китаянки.


hotshot
( )
30/11/2013 17:51:45
Re: Азиатки

Если вопрос касается таек , так вообще проблем нет, их полно работает в Москве в массаж ных салонах, там они сексуальных услуг как правило не оказывают, но договориться о встрече в другуом месте можно запросто, только надо понимать, что внешность у них и возраст не Бангкоксие и не Патайские , но выбрать можно , симпатичные попадаются, да еще и в бадоо полно таек, которые живут в Мск, меня одна из них даже на прием в посольство ихнее водила, по случаю какого- то праздника.